Ехидны инакомыслия

Создан: 23.04.2017
Участников : 870
Публикаций: 3230
Комментариев: 49421
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Несчастна та страна, где граждане только и смотрят, как бы улизнуть за ее пределы».

  Дата: 04/24/2019 03:39 Когда процесс дебилизации заходит слишком далеко, часто не остается критического меньшинства, способного спасти страну Игорь Гарин Писатель, доктор физико-математических наук Около 50 лет тому назад, начав
 «Несчастна та страна, где граждане только и смотрят, как бы улизнуть за ее пределы».
1 0 103
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за тупости генералов ядерная война становится перспективой ближайшего будущего

Опубликовано 25.04.2019 в разделе  Новости   война   ракеты   ядерная     США разработали концепцию достартового перехвата и собираются уничтожать межконтинентальные баллистические ракеты других стран, пока они
Из-за тупости генералов ядерная война становится перспективой ближайшего будущего
1 1 92
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людоеды выползают на свет

Опубликовал  Поляр Поляр  Ср в 19:29 - 299 просмотров Вот что заявила  еще одна чиновница, на этот раз  от образования Курганской области: Платя пособия по безработице, мы развращаем людей. Если мы берем, к примеру, Великую
Людоеды выползают на свет
7 3 66
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это Священная война, идиоты!»

Это Священная война, идиоты!   Изображение: архив Испанский писатель Артуро Перес-Реверте о том, почему Европа проигрывает Третью мировую войну. <q>Шашлычки и пиво. Мы сидим в теньке, у древних стен Мелильи, я и человек, с которым меня
«Это Священная война, идиоты!»
3 4 116
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг Путина растёт!

    И не надо мне тут спорить! Бессмысленно! Пару дней назад лента пестрила постами о том, что рейтинг моего любимого, народного президента упал до 22 процентов! Вот, блин, счетоводы! Вам бы пчёл на личной пасеке разводить, а не рейтинг
  Рейтинг Путина растёт!
3 4 93
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чувашии пенсионерку вызывали в прокуратуру из-за видео с критикой губернатора

Прокуратура Чебоксар вызывала на беседу пенсионерку Тамару Манаеву, которая записала видеообращение к Путину с просьбой отправить в отставку губернатора Чувашии Михаила Игнатьева. Об этом МБХ медиа сообщила Манаева.
В Чувашии пенсионерку вызывали в прокуратуру из-за видео с критикой губернатора
8 39 619
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мизулина считает, что отягощённым правами и свободами дорогим россиянам нужен Бог

Опубликовано 22.04.2019 в разделе  Новости   силовигархия   госдума   идеализм   классоваяненависть     Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и
Мизулина считает, что отягощённым правами и свободами дорогим россиянам нужен Бог
2 1 99
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские категории

Путинские подчиненные постоянно рассказывают сказки об успехах в борьбе с бедностью, стабильности и даже росте доходов населения, отчаянно манипулируя цифрами. При этом в РФ и развитых странах используются принципиально разные критерии бедности. В
Европейские категории
0 0 47
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В городах России больше месяца устанавливают «надгробия Путину».

Кто это делает и в чем смысл акции? Meduza 18:56, 22 апреля 2019 <source media= (min-width: 325px)" srcset="/image/attachments/images/004/056/089/large/S0z2vhxST5rYPars3EGkoQ.jpg 2x"/> Санкт-Петербург, 3 апреля
В городах России больше месяца устанавливают «надгробия Путину».
3 3 98
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никаких суточных за службу в Сирии крымским матросам государство-Труба не должно

Опубликовано 22.04.2019 в разделе  Новости ко силовигархия   сирия   классоваяненависть   крымнаш чф рф     Севастопольский гарнизонный военный суд отклонил административный иск 27 российских моряков о невыплате им
Никаких суточных за службу в Сирии крымским матросам государство-Труба не должно
3 1 93
Отправить жалобу
Укажите причину.