За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти косточки в старой футболке назывались СОБАКОЙ!

Эрик Холидей, член спасательной зоогруппы пробирался по трущобам Хьюстона. Вместе с ним был его напарник Сэм Арки мужчины торопились найти одну странную собаку, замеченную здесь несколько часов назад. Как сообщил им очевидец, это была не просто
Эти косточки в старой футболке назывались СОБАКОЙ!
4 1 184
За права животных За права животных
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые крутые фотографии собак и комментариев их хозяев

Кто как не самые прикольные представители семейства собачьих поднимут вам настроение и заставят улыбаться? Конечно же только они! Эти смешные и забавные собачки! Посмотрите, какие невероятные трюки они способны вытворять, а все для того, чтобы
Самые крутые фотографии собак и комментариев их хозяев
10 1 387
За права животных За права животных
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жажда рыбки заставила пушистого хищника выписывать элементы фигурного катания, но всё тщетно

Голодный кот очень обрадовался, когда увидел уже мёртвую рыбку, неподвижно лежащую на поверхности озера, и собрался от души пообедать. Однако выковырять вкусняшку из твёрдого льда оказалось не так просто. Кошачьи танцы вокруг рыбы попали на видео, и
 Жажда рыбки заставила пушистого хищника выписывать элементы фигурного катания, но всё тщетно
7 2 611
За права животных За права животных
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чау-чау под арестом: щенка посадили «за решетку» за агрессивное поведение

Небывалый случай произошел в Британии. Маленький чау-чау  по имени Бангл оказался в эпицентре настоящего скандала, который получил огромные масштабы! Пушистого щенка показали по телевидению, о нем раструбили в газетах и, конечно, в стороне
Чау-чау под арестом: щенка посадили «за решетку» за агрессивное поведение
4 0 369
За права животных За права животных
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака часто приходит на автомойку, но не за тем, чтобы её накормили, а за массажем!

В турецкой провинции Измир очень умная бродячая собака регулярно навещает автомойку. Вы, наверное, подумаете, что ее там подкармливают? Вовсе нет. Хитрюга придумала, как можно организовать себе бесплатный массаж спины. Метис немецкой овчарки по
Собака часто приходит на автомойку, но не за тем, чтобы её накормили, а за массажем!
5 1 218
За права животных За права животных
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я спас еще одну жизнь!» Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика!

Кинематографист Дуглас Трон отлично знает, какое разрушение несет лесной пожар… Не один десяток лет мужчина провел, фотографируя последствия стихийных бедствий. Но к тому, что он увидит после пожара в Калифорнии, Дуглас оказался неготов. « Я в жизни
«Я спас еще одну жизнь!» Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика!
5 0 107
За права животных За права животных
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зная, что питомец отправится в пищу, хозяин равнодушно бросил его на ферме.

Когда Салли Маркли и ее супруг принесли Камо, они увидели, что малыш был испуганным и затравленным. Песик боялся каждого шороха и, если слышал какие-то подозрительные звуки, стремглав мчался домой, в безопасное место. Собаку можно было понять:
Зная, что питомец отправится в пищу, хозяин равнодушно бросил его на ферме.
6 1 164
За права животных За права животных
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья видела, как горит их дом, и всюду искала любимого пса!

Хаски по кличке Макс живет в любящей семье уже год — его взяли в дом, когда он был маленьким щенком. У питомца есть две человеческие сестренки, которые души в нем не чают. Макс обожает бегать по улице и играть абсолютно со всем, что попадется ему на
Семья видела, как горит их дом, и всюду искала любимого пса!
3 0 237
За права животных За права животных
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев пытается украсть добычу леопарда: видео

На глазах у туристов в Национальном парке Крюгера развернулась удивительная сцена. 47-летний турист Грэм Мичли (Graeme Mitchley) из ЮАР, совершая автосафари по Национальному парку Крюгера, заметил охотящегося на импал леопарда. Однако зверь
Лев пытается украсть добычу леопарда: видео
5 2 154
За права животных За права животных
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарлиз Терон забрала с улицы более 10 собак

Шарлиз Терон родилась в Южной Африке и выросла на ферме. Так как она была единственным ребенком в семье и дружить ей особо было не с кем, Шарлиз общалась, в основном, с животными. И по сей день не расстаётся с животными. У Терон большое количество
Шарлиз Терон забрала с улицы более 10 собак
3 0 652
Отправить жалобу
Укажите причину.