За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
04.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брошенный кот ждал хозяина в лесу, толстея по непонятным причинам

Как-то раз в лесу нашли толстенького мурлыку. Он сидел с несчастным видом на сухих листьях, но не уходил со своего места. Люди подкармливали его, и кот с удовольствием ел угощения. Но когда его пытались забрать из леса, животное вырывалось,
Брошенный кот ждал хозяина в лесу, толстея по непонятным причинам
8 1 306
За права животных За права животных
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча с этими животными была совершенно неожиданной

Они могут появиться где угодно) Иногда животные нагло и бесцеремонно вторгаются в наше личное пространство. Вряд ли кому-то хочется проснуться и найти у себя под дверью крокодила. Подобные случаи мы и собрали в этой фото подборке. Вы сможете увидеть
Встреча с этими животными была совершенно неожиданной
6 2 152
За права животных За права животных
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Он повел меня в комнату к дочке»: кот, которого должны были усыпить в приюте, спас ребенку жизнь

Когда Жанин была еще совсем юной, она мечтала, что у нее будет жить кот. После рождения дочери Изабеллы она решила, что пришло время осуществить мечту, тем более, что пушистый друг может положительно повлиять на ребенка. Все так и было, но Жанин
«Он повел меня в комнату к дочке»: кот, которого должны были усыпить в приюте, спас ребенку жизнь
9 2 105
За права животных За права животных
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомный не ел сам, чтобы накормить собак! Преданные друзья ждали мужчину у больницы...

На этой неделе медработник из Бразилии Крис Мамприм с коллегами стали свидетелями трогательной сцены, которую теперь нескоро забудут… Собаки в очередной раз продемонстрировали свою любовь к человеку! Источник фото thedodo.com   В
Бездомный не ел сам, чтобы накормить собак! Преданные друзья ждали мужчину у больницы...
10 3 170
За права животных За права животных
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда пес понял, что за сюрприз ждет его на диване — чуть не сошел с ума от счастья!

Даже если собака чего-то не видит, она все равно это найдет по запаху. А уж если запах принадлежит любимому хозяину, она достанет его даже там, где невозможно достать. Глава семейства – военный, он долгое время находился в командировке и не
Когда пес понял, что за сюрприз ждет его на диване — чуть не сошел с ума от счастья!
6 1 159
За права животных За права животных
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попугай Кирюша помогает чистить картошку и болтает с хозяином о том — о сем

Хозяин попугая породы Жако поделился видеороликом с отрывком из их повседневной жизни. Зовут попугая Кирюша, и он активно участвует в любой деятельности своих хозяев. Все домашние дела, в том числе и приготовление пищи, он делает вместе с ними. При
Попугай Кирюша помогает чистить картошку и болтает с хозяином о том — о сем
4 0 385
За права животных За права животных
01.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квокка — самое позитивное животное в мире :)

Если вам грустно и некому рядом с вами улыбнуться, то посмотрите на эту милаху. Квокка самый улыбчивый зверь, который с огромным удовольствием подарит всем вокруг отличное настроение. Достаточно просто взглянуть на это удивительное существо и вам
Квокка — самое позитивное животное в мире :)
9 2 466
За права животных За права животных
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдруг, тишину реанимации разорвал крик медсестры: «Слеза! На щеке слеза! Он плачет!»

Прости меня, пёс! Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку.
 Вдруг, тишину реанимации разорвал крик медсестры: «Слеза! На щеке слеза! Он плачет!»
12 5 644
За права животных За права животных
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 гениальных хозяев, которые «спрятали» новогодние елки от своих питомцев (25 фото)

Мы все знаем, что домашние животные немного беспокоятся о праздничном сезоне. Они любят наблюдать за тем, как их владельцы украшают вечнозеленые предметы, и вешают игрушки на них. Они восхищаются елкой и пытаются всячески её задеть, пожевать и
25 гениальных хозяев, которые «спрятали» новогодние елки от своих питомцев (25 фото)
6 0 124
За права животных За права животных
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хозяин, за что?» 15 самых безумных стрижек собак и котов.

Перед каждым походом к новому парикмахеру невольно начинаешь нервничать: а сделают ли тебе именно ту прическу, которую ты хочешь? Вполне возможно, ты снова увидишь в зеркале что-то такое, что хоть стой, хоть падай. Как оказалось, такие же проблемы у
«Хозяин, за что?» 15 самых безумных стрижек собак и котов.
6 2 293
Отправить жалобу
Укажите причину.