За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка отчаянно царапала дверь, и хозяйка не могла понять, куда она рвется. Нужно было это выяснить

Когда кошка породы саванна стала царапать лапами закрытую дверь комнаты, хозяйка не заподозрила ничего особенного. В конце концов, не зря же такую грациозную красавицу назвали Куин или проще говоря, Королевой, ей вполне свойственно капризничать!
Кошка отчаянно царапала дверь, и хозяйка не могла понять, куда она рвется. Нужно было это выяснить
11 1 604
За права животных За права животных
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мне нужны очки»: в магазин оптики неожиданно заглянул четвероногий покупатель

Эта забавная история произошла в городке Аннебон, расположенном на северо-западе Франции. Сотрудников магазина мог ждать вполне обычный день, если бы не внезапное появление пушистого покупателя! В торговый зал заглянул… самец альпака!
«Мне нужны очки»: в магазин оптики неожиданно заглянул четвероногий покупатель
13 3 400
За права животных За права животных
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка, ворующая щенк­ов спаниеля, удивила и растрогала пользо­вателей Сети (видео)

Кадр видео Удивительные Факты В Сети появился ролик про удивительную кошку, ворующую детён­ышей спаниеля. Почему кошка решила «усын­овить» щенков, если дружба между собаками и котофеями — это весьма редкое явлени­е? Почему и для чего ко­шка воровала
Кошка, ворующая щенк­ов спаниеля, удивила и растрогала пользо­вателей Сети (видео)
5 1 87
За права животных За права животных
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животное с темным прошлым: можно ли «отогреть» собаку из приюта?

На прошлой неделе в приюте для животных Дружок , который находится в Благовещенске, зоозащитники обнаружили десятки погибших от голода собак . На данный момент полиция проводит проверку. «Сноб» поговорил со специалистами по коррекции
Животное с темным прошлым: можно ли «отогреть» собаку из приюта?
15 6 498
За права животных За права животных
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.О.Л.Ю.Б.У.Й.Т.Е.С.Ь.!

П.О.Л.Ю.Б.У.Й.Т.Е.С.Ь.!
18 5 197
За права животных За права животных
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пес увидел, что маленький дельфин нуждается в помощи и тут же бросился к нему!

Мужчина очень часто гуляет со своей питомицей по пляжу. Собака любит прыгать и ловить большие волны, искать разных морских обитателей в гальке. И вот один раз хозяин заметил, что его питомец очень волнуется. Собака бегала от пляжа к воде и обратно,
Пес увидел, что маленький дельфин нуждается в помощи и тут же бросился к нему!
9 1 126
За права животных За права животных
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Нью-Йорка запретили провозить в метро собак, которые не помещаются в сумке

Но жители города выкрутились            Пару лет назад в Нью-Йорке был принят закон, который запрещает перевозить в метро собак без сумки или переноски. Для хозяев маленьких песиков сложностей не появилось, ведь
Власти Нью-Йорка запретили провозить в метро собак, которые не помещаются в сумке
16 19 3335
За права животных За права животных
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я тебе помогу!»: глухой пес пришел на выручку девочке, которая стала жертвой преступника

Когда взрослый мужчина относится к жестокостью к маленькой девочке это всегда очень страшно и несправедливо. Для того, что бы злодей получил по заслугам, девочке нужно было рассказать всю ситуацию судье. Девочка немела от страха каждый раз, когда
«Я тебе помогу!»: глухой пес пришел на выручку девочке, которая стала жертвой преступника
7 0 140
За права животных За права животных
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капли для кошек и тонны моркови

Капли для кошек и тонны моркови. Что угрожает безопасности первых лиц После того как Федеральная служба охраны потребовала засекретить свои закупки, Фонтанка попыталась найти в них угрозу для безопасности страны. Но там в основном капли от блох
Капли для кошек и тонны моркови
4 1 107
За права животных За права животных
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 «очень злых» собак, которых можно обнаружить за предупреждающей табличкой

Всякий раз, когда вы видите надпись Осторожно, злая собака вы, скорее всего представляете какого-то кровожадного зверя, ожидающего по ту сторону забора. Тем не менее, иногда случается совсем наоборот за устрашающей табличкой находится очень
18 «очень злых» собак, которых можно обнаружить за предупреждающей табличкой
9 2 424
Отправить жалобу
Укажите причину.