За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве собакам нет места в раю?

Увидев, как пес находит человека под снегом, почувствуете, как сердце тает «Если в раю нет собак, то я хочу после смерти отправиться туда, куда ушли они!» — так однажды сказал американский актер Уилл Роджерс. И каждый из нас в глубине души понимает
Разве собакам нет места в раю?
7 0 159
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Только не плакать!» — говорил мужчина котенку, но непослушные слезы градом полились по щекам

Если бы друзья Майка узнали, что он любит котят, они бы ни за что не поверили! Майк –настоящий брутал, покрытый татуировками, и рядом с ним отлично смотрелся бы питбуль. Собственно, все окружающие так и думали, но оказалось, что этот мужчина суровой
«Только не плакать!» — говорил мужчина котенку, но непослушные слезы градом полились по щекам
7 0 96
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненастная ночь. Под мусорным баком ютится брошенный щенок, дрожа от страха и неизвестности

Это была холодная февральская ночь. Шел проливной дождь. Около 10 часов вечера к приюту в Калифорнии кто-то подбросил маленького испуганного пса. Заведение уже закрылось, и малышу надо было провести всю ночь под открытым небом, пока его заметят.
 Ненастная ночь. Под мусорным баком ютится брошенный щенок, дрожа от страха и неизвестности
6 0 153
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кит в Атлантическом океане проглотил дайвера

АВТОР Видео дня https://www.youtube.com/watch?v=ChcEb6mlEUo Кит в Атлантическом океане проглотил дайвера. Это произошло у побережья Южной Африки. Райнер Шимпф занимался подводной съёмкой, когда это произошло. Дайвер сумел задержать дыхание и
Кит в Атлантическом океане проглотил дайвера
6 3 180
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый приютский кот взял под свое крыло спасенного малыша

Только услышав плач крошечного кошачьего ребенка, старенький приютский котяра не смог сдержать эмоций - в здоровяке проснулись нежные отеческие чувства. ИСТОЧНИК: PETPOP.CC Сотрудница организации, занимающейся стерилизацией и кастрацией бездомных
Старый приютский кот взял под свое крыло спасенного малыша
9 0 102
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Измучившаяся бездомная кошка не могла доверять людям, но забота о младенце все изменила

«Я обнаружила, что говорю «Да», до того, как поняла, что хочу это сказать», вспоминает мама Карла. С точки зрения здравого смысла это было громадной ошибкой — брать на попечение кошку с трудным характером на ферму, где и так полно зверей. И вдобавок
Измучившаяся бездомная кошка не могла доверять людям, но забота о младенце все изменила
8 1 210
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На женщину снизашло «озарение»: срочно иди в приют для животных. И только там она все поняла!

Ани МакКиссик из Хьюстона, Техас, никогда не могла похвастать связью с потусторонними силами. Скорее, наоборот, при попытке поразмышлять о чем-то вечном, глобальном, более весомом, чем повседневная рутина, у нее начинала жутко болеть голова и дело
На женщину снизашло «озарение»: срочно иди в приют для животных. И только там она все поняла!
7 0 214
За права животных За права животных
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две шкодливых собаки дружно уничтожили кабинет хозяина

Какие бы чудачества они не творили, мы все равно продолжаем их любить. Вот и хозяин хаски и ретривера пожалел о том, что оставил своих шкод одних дома - наедине с мягким диваном. ИСТОЧНИК: PETPOP.CC Перед рабочим днем австралиец Чейз Эванс устроил
Две шкодливых собаки дружно уничтожили кабинет хозяина
8 2 166
За права животных За права животных
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот как это выглядит: ел не досыта, спал без просыпу!

Помните старый советский мультфильм про домовенка Кузю и его разномастных приятелей? В одной из сцен нагловатый, жадноватый и туповатый нечисть пытается давить на жалость, используя характерное старинное причитание Кушал я не досыту, а спал вообще
Так вот как это выглядит: ел не досыта, спал без просыпу!
4 1 220
За права животных За права животных
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди сторонились страшного кота, но он просто нуждался в любви

Недобросовестные заводчики, производящие породистых кошек на продажу, этого кота выбросили вон. Вся его вина только в том, что он выглядит не так, как задумывали люди. Словно это испорченная деталь, деревяшка или кусок железки.     Этот
Люди сторонились страшного кота, но он просто нуждался в любви
10 1 548
Отправить жалобу
Укажите причину.