За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3976
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За девушкой увязался маленький лысый щенок. А потом она узнала, что соседи вызвали отстрел!

Марина Луганцева взяла собачку не из приюта, а с улицы. Эта история случилась летом в поселке, где живет девушка. В ту местность нерадивые хозяева часто привозят собак, чтобы бросить их. Однажды Марина шла домой, и за ней увязался маленький лысый
За девушкой увязался маленький лысый щенок. А потом она узнала, что соседи вызвали отстрел!
9 2 459
За права животных За права животных
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альпинисты не верили своим глазам: на высоте 5500 метров к ним навстречу шла собака!

Дон Варговский заядлый альпинист, который всей душой любит горы. Когда ему предложили возглавить экспедицию международных альпинистов в Непале, он с радостью согласился. В горах обычно довольно тихо, так как немного животных готовы бродить по льду
Альпинисты не верили своим глазам: на высоте 5500 метров к ним навстречу шла собака!
8 1 152
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щенок «подарил зрение» слепому другу

11-летний слепой золотистый ретривер по кличке Чарли недавно заново обрёл зрение благодаря маленькому другу, 4-месячному щенку Маврику. Фото: sunnyskyz.com   Ослеп Чарли в 2016 году из-за глаукомы. Примерно в то же время его хозяева
Щенок «подарил зрение» слепому другу
7 0 134
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 важных правил любого щенка

Маленькие, игривые и пушистые щенки в два счёта завоёвывают сердца всех встречных, мало кого оставляя равнодушным. Однако такой малыш в семье – дело вовсе не лёгкое. Но зато очень благодарное! Фото: pixabay.com   Вот 7 умилительных (и
7 важных правил любого щенка
4 1 111
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно близкая встреча со слоном

Эта необычная видеозапись сделана в Южной Африке еще 5 декабря 2018 года, выложена в сеть только сейчас. https://www.youtube.com/watch?v=UTZI4OYPi1w Стив Бэйли - высококвалифицированный гид по природе с более чем 24-летним опытом работы в Африке.
Невероятно близкая встреча со слоном
5 0 95
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двухлетняя девочка желает спокойной ночи лошадкам

Пейсли должна пожелать спокойной ночи всем лошадям! Ей скоро исполнится два года, и она любит лошадей Ванду и Налу. Пейсли ходит вокруг и целует лошадей и последнего пони, крепко обнимается. Все лошади опускают головы для поцелуев и объятий .
Двухлетняя девочка желает спокойной ночи лошадкам
6 2 196
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот пугает детей, царапается и не дает спать. А хозяин придумал, как на нем заработать

Как считаете, можно ли сдавать своего котика в аренду? Да еще не за какие-то заслуги или особые умения, а за вредность? Вот Михаил из Костромы на этом деле собаку, ой, простите, кошку съел. Действительно, мужчина сдает своего питомца в аренду. Он
Кот пугает детей, царапается и не дает спать. А хозяин придумал, как на нем заработать
7 3 281
За права животных За права животных
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот-лекарь: почувствовав, что пес заболел, мурлыка стал о нем заботиться

Элиза Коллинз никогда не была любительницей кошек, предпочитая им собак. Но, по иронии судьбы, именно мурлыка первым попал в ее дом! Более того, кот по имени Элвин стал настоящим помощником, когда это потребовалось другому питомцу! Источник фото:
Кот-лекарь: почувствовав, что пес заболел, мурлыка стал о нем заботиться
8 0 243
За права животных За права животных
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские летчики играют с подопечным медведем

Российские летчики, приютившие медвежонка-сироту, играют со своим уже взрослым подопечным.
Российские летчики играют с подопечным медведем
5 0 128
За права животных За права животных
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа в Океане

Порой мы думаем, как признаться человеку в том, что его любишь? Словами, говорят. А я говорю – нет, действиями. И я задумалась об этом совсем недавно. Слишком часто в последнее время витало в моем воздухе это слово «любовь». И если 2018-й был для
Душа в Океане
5 0 225