За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ СОБАКА БЫЛА ГЛАВНОЙ НА ПЛОЩАДКЕ, ПОКА НЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ ЕЙ ОВЧАР РИЧАРД

  Наша собака Солька (Ассоль она, вообще-то) очень дружелюбная и спокойная. Но грозная к другим псам в районе признана главной, причем, без грызни. Ее авторитет признается как-то сам собой. И когда мы выходим на прогулку, огромные доги и
МОЯ СОБАКА БЫЛА ГЛАВНОЙ НА ПЛОЩАДКЕ, ПОКА НЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ ЕЙ ОВЧАР РИЧАРД
11 2 132
За права животных За права животных
25.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— А кота куда девать будешь? На улицу выбросишь?

На похороны бабушки я ехал со смешанным чувством грусти и стыда. Ранняя осень сияла золотом, а на душе у меня было черно. Я потерял последнего родного человека, и чувствовал горечь от того, что не был с ней в ее последние дни. Сразу после школы я
— А кота куда девать будешь? На улицу выбросишь?
8 2 236
За права животных За права животных
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка поклонилась перед собакой, а он в ответ начал танцевать…Это нечто!

Дрессура это это очень хлопотное занятие, оно требует терпения, настойчивости и таланта. Много недель нужно, чтобы собаку обучить простым командам. Эта парочка на кинологическом конкурсе устроила настоящее шоу. Они исполнили небольшой танец.
Девушка поклонилась перед собакой, а он в ответ начал танцевать…Это нечто!
8 2 133
За права животных За права животных
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верный аист уже 15 лет летает по 13 тысяч километров, чтобы увидеть свою раненую жену!

Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего
Верный аист уже 15 лет летает по 13 тысяч километров, чтобы увидеть свою раненую жену!
13 6 442
За права животных За права животных
24.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот малыш и его мама вернули мне веру в человечество!

Максим, отойди от него! — испуганный женский возглас заставил меня обернуться непроизвольно. Картина увиденного поразила. Маленький карапуз радостно трепал за ошалевшую от наглости морду громадного одичавшего пса с опавшими боками, на которых
Этот малыш и его мама вернули мне веру в человечество!
10 4 166
За права животных За права животных
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Собака это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Нет создания вернее и надежнее. Кто еще будет нестись со всех ног к тебе, светясь от счастья, виляя хвостом, беззаветно любя тебя просто за то, что ты есть! Мы собрал
САМЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА
12 3 447
За права животных За права животных
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ТОБОЛЬСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ИЗРЕШЕТИЛИ СОБАКУ И БРОСИЛИ ЕЁ В ВОДУ

Очередной шокирующий случай жестокого обращения с животными произошёл в Тобольске вчера, 19 октября. Работники переправы заметили в реке Иртышистекающую кровью, обессиленную собаку, и обратились в МБУ Служба обеспечения безопасности
В ТОБОЛЬСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ИЗРЕШЕТИЛИ СОБАКУ И БРОСИЛИ ЕЁ В ВОДУ
13 2 401
За права животных За права животных
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские своих не бросают. Даже котов. Даже в Швеции

Русский, которому ранее,  из-за  угрозы  взрыва  бомбы на борту самолета,  был  объявлен  пожизненный запрет  на   пребывание  в   Швеции,   на прошлой неделе  был
Русские своих не бросают. Даже котов. Даже в Швеции
11 7 426
За права животных За права животных
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛЕПОЙ ЕНОТ ПРИВЕЛ ДВУХ КОТЯТ К ЧЕЛОВЕКУ И ЭТИМ ПОСТУПКОМ СПАС МАЛЫШАМ ЖИЗНИ!

  Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот. Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком.
СЛЕПОЙ ЕНОТ ПРИВЕЛ ДВУХ КОТЯТ К ЧЕЛОВЕКУ И ЭТИМ ПОСТУПКОМ СПАС МАЛЫШАМ ЖИЗНИ!
11 8 232
За права животных За права животных
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДУ С РЫБАЛКИ. И ВДРУГ НАВСТРЕЧУ НА ВСЕХ ПАРАХ НЕСЕТСЯ РОТВЕЙЛЕР

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал. Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то и не тропочка. Так. Ниточка в траве. И вдруг навстречу на всех парах несется
ИДУ С РЫБАЛКИ. И ВДРУГ НАВСТРЕЧУ НА ВСЕХ ПАРАХ НЕСЕТСЯ РОТВЕЙЛЕР
7 1 200
Отправить жалобу
Укажите причину.