За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВУШКА ИЗ АВСТРАЛИИ ПЛАВАЕТ С АКУЛАМИ С 12-ТИ ЛЕТ

Медисон Стюарт из Автралии с 12-ти лет плавает с акулами и совершенно не боится этих хищников. Защитница окружающей среды уверяет, что любит все живые существа.  Я просто люблю акул и тот страх, который они вселяют в людей , признается 
ДЕВУШКА ИЗ АВСТРАЛИИ ПЛАВАЕТ С АКУЛАМИ С 12-ТИ ЛЕТ
23 12 1146
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРЕНЬ ПРОБИВАЛ ЛЁД СВОИМ ТЕЛОМ… ВЕДЬ ХОЛОД – НИЧТО, КОГДА ГИБНЕТ ЖИЗНЬ!

  Прыгать в холодную воду крайне не рекомендуется. Воздействие низкой температуры на человеческое тело, даже в течение нескольких минут, имеет разрушительные последствия. Следует избегать подобных ситуаций любой ценой! Однако, один мужчина
ПАРЕНЬ ПРОБИВАЛ ЛЁД СВОИМ ТЕЛОМ… ВЕДЬ ХОЛОД – НИЧТО, КОГДА ГИБНЕТ ЖИЗНЬ!
6 0 183
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНА ОТОМСТИЛА ЗА СЕБЯ! СЛОНИХА ПРИКОНЧИЛА ХОЗЯИНА И СПРЯТАЛА ТЕЛО

Трагедия разыгралась в Таиланде в минувшее воскресенье, в провинции Краби. Родственники обнаружили тело 50-летнего хозяина взрослой слонихи, замаскированное ветками деревьев... Тело местного жителя по имени Амон Моракот было обнаружено рядом с
ОНА ОТОМСТИЛА ЗА СЕБЯ! СЛОНИХА ПРИКОНЧИЛА ХОЗЯИНА И СПРЯТАЛА ТЕЛО
6 0 169
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матросы, которые не бросят

Усатые-хвостатые освоили десятки профессий от матросов до разведчиков. Рассказываем истории про зверей, которые не подвели.   Крысолов на подлодке     Клаустрофобия — точно не про Василия. Этот суровый морской кот жизни не
Матросы, которые не бросят
4 0 141
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО?! В КРАСНОЯРСКЕ ПОДРОСТКИ ПОДОЖГЛИ БЕЗДОМНЫХ ЩЕНКОВ! ВЫЖИЛ ЛИШЬ 1

Не так давно в Красноярске произошёл просто шокирующий случай. Местные подростки с необъяснимой жестокостью поиздевались над бездомными щенками, которые жили на территории гаражного кооператива.   Дети облили животных бензином и подожгли их.
ЗА ЧТО?! В КРАСНОЯРСКЕ ПОДРОСТКИ ПОДОЖГЛИ БЕЗДОМНЫХ ЩЕНКОВ! ВЫЖИЛ ЛИШЬ 1
6 0 110
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Побег века сорвался (5 фото)

Позавчера утро в одной хабаровской квартире началось не с нескафе. Непоседливая норка Шира открыла крышку унитаза, махнула на прощание хвостом и скрылась в канализационной трубе.Хозяева мысленно попрощались с ней, но руки не сложили. Ориентируясь на
Побег века сорвался (5 фото)
6 1 137
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Этот вид диких кошек находится на грани исчезновения!” Кто-то выбросил маленького котенка ...

  Это произошло в одном из городов Таиланда. Одна семья нашла маленького котенка под окнами своего дома. Кто-то выбросил новорожденного малыша и оставил его погибать. К счастью, котенок был подобран неравнодушными людьми. Вот только это был
“Этот вид диких кошек находится на грани исчезновения!” Кто-то выбросил маленького котенка ...
8 2 221
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые успешные существа на Земле - панды

Давайте поговорим о пандах. Следует признать, что эти мимимишные чёрно-белые увальни ухитрились стать самыми успешными существами на Земле. Включая человека. То, чего добились панды, не добивался никто и никогда. Жизнь - очень несправедливая штука,
Самые успешные существа на Земле - панды
6 3 1782
За права животных За права животных
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алекс Сидоров. ДОБЕРМАН

Дежурный по КПП первой линии охраны, видавший жизнь без прикрас, прапорщик Олег Николаевич, перед тем как закрыть калитку на клюшку до самого утра, вышел на крыльцо с внешней стороны периметра, чтобы покурить. Пока он смотрел на звезды в просвете
Алекс Сидоров.   ДОБЕРМАН
7 1 194
За права животных За права животных
26.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все кричат: в Озёрске кот манул загрыз 3-х грабителей! Но милый котик ой не прост ;)

Шокирующая новость буквально взорвала интернет в городе Озёрск кот манул загрыз трёх грабителей! Дело как бы было так. Пенсионерка из Озёрска подобрала на улице котёнка. Старушка выходила и откормила животное, и МУРлыка ответил своей сердобольной
Все кричат: в Озёрске кот манул загрыз 3-х грабителей! Но милый котик ой не прост ;)
10 4 984
Отправить жалобу
Укажите причину.