За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 878
Публикаций: 3969
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он увидел, как собака умирает в горячей машине. То, что он сделал, чтобы спасти ее – гениально!

Я видел, как собака умирала в горячей машине, когда окно было открыто всего на несколько дюймов. Полиция не выезжала, и у меня не хватало времени, поэтому вместо того, чтобы выбить окно и столкнуться с возможными преступными сборами, я побежал в
Он увидел, как собака умирает в горячей машине. То, что он сделал, чтобы спасти ее – гениально!
9 1 196
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехорошо человеку быть одному. Святочный рассказ

Екатерина Гликман Маша. Фото: Екатерина Гликман<dl> Памяти всех собак, которых съели,
Нехорошо человеку быть одному. Святочный рассказ
2 0 113
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! НИКТО НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО СКРЫВАЕТ ЭТА БОЛЬНАЯ СОБАКА

Чего только не встретишь в нашем мире, где ужасное и прекрасное тесно переплетены! Невероятная история случилась с двумя ребятами, которые возвращались домой и случайно заметили на трассе полуживое создание. Это была истощенная, больная, облезшая
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! НИКТО НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО СКРЫВАЕТ ЭТА БОЛЬНАЯ СОБАКА
8 1 224
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиса из Бирюлёво: дикая лиса, живущая в парке, кушает с рук и дружит с собаками! :)

Виталий Купчак - 29.12.2017 Категория: Необычные истории   В московском районе Бирюлёво Восточное появилась необычная жительница. Вот уже два года в парке обитает лиса по имени Алиса. Удивительно, но дикое животное практически ежедневно
Алиса из Бирюлёво: дикая лиса, живущая в парке, кушает с рук и дружит с собаками! :)
7 1 351
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта собака потерялась 2 года назад. За это время она забыла внешность хозяина, но не его запах

Эту собаку зовут Пакита. Долгое время она жила рядом со своим хозяином и была счастлива. В один ничем не примечательный день она как обычно гуляла со своим человеком, как вдруг заметила белку. В ней заиграли охотничьи инстинкты, поэтому животное,
Эта собака потерялась 2 года назад. За это время она забыла внешность хозяина, но не его запах
7 1 169
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омич спас раненого щенка, вмерзшего в лед — ФОТО

Фото: mota.ru Двух умирающих щенков нашли на трассе, один из них был сбит машиной и вмерз в лед, поскольку не мог встать. Под Новый год двум символам наступающего года Собаки повезло. В приют для бездомных собак Друг поступили два щенка с
Омич спас раненого щенка, вмерзшего в лед — ФОТО
6 0 132
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасенная, но больная мама-кошка смогла выкормить семерых котят!

Эту многодетную маму-кошку с 7 котятами забрал к себе приют штата Пенсильвания! Оказалось, что кошка имела заболевание верхних дыхательных путей, кроме того, она была истощена, но не переставала заботиться о своих детках. Ей нужна была срочная
 Спасенная, но больная мама-кошка смогла выкормить семерых котят!
7 4 633
За права животных За права животных
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Сама ешь свою брокколи!” Попугай отказался сидеть на диете и… начал буянить по-крупному! :)

“ Не хочу! Не буду! Ты меня не заставишь! “, упирался попугай по кличке Эрик, отталкивая от себя мисочку с брокколи… Хозяйке птички пришлось вынужденно посадить его на диету, но питомцу это явно не понравилось! Где любимая
“Сама ешь свою брокколи!” Попугай отказался сидеть на диете и… начал буянить по-крупному! :)
9 3 407
За права животных За права животных
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮДИ СПАСАЛИ ИСТОЩЕННОГО ПСА, НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВРАГ БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ С НИМ…

Ночью 11 октября Винсента Керри разбудили странные звуки, доносящиеся с улицы. То ли лай, то ли вой собаки очень насторожил мужчину, и он решил выглянуть, чтобы посмотреть в чем дело. Дальше все происходило слишком быстро: рев двигателя отъезжающего
ЛЮДИ СПАСАЛИ ИСТОЩЕННОГО ПСА, НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВРАГ БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ С НИМ…
8 2 328
За права животных За права животных
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увидев осиротевшего щенка, мать-кошка сделала очень достойный поступок

Иногда жизнь бывает очень жестокой. Маленькому коричневому щенку чихуахуа было всего два дня от роду, когда его мать была сбита машиной. Щенок, которого зовут Бобби, был слишком мал, чтобы заботиться о себе. Ему было необходимо тепло и забота,
Увидев осиротевшего щенка, мать-кошка сделала очень достойный поступок
7 0 192
Отправить жалобу
Укажите причину.