За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока смерть не разлучит вас: верный пёс у постели своего любимого хозяина

Райан подобрал этого бродячего пса шесть лет назад, искренне привязавшись к нему и стараясь сделать его будни лучше, чем они были до их встречи. Они стали не разлей вода. Год назад здоровье парня стало ухудшаться. Он обратился за медицинской
Пока смерть не разлучит вас: верный пёс у постели своего любимого хозяина
6 4 215
За права животных За права животных
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У самого большого в мире питбуля родились восемь щенят. Цена их просто заоблачна

Этот 75-килограммовый питбуль, который обучен защищать своего хозяина, если честно, вызывает у меня дрожь… Но теперь он стал отцом, и я волей-неволей проникаюсь к нему нежностью. Щенки и правда очаровательны, пока они не стали таким же
У самого большого в мире питбуля родились восемь щенят. Цена их просто заоблачна
16 24 2313
За права животных За права животных
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“ОНА СКУЛИЛА И ИСКАЛА СВОИХ ЩЕНКОВ ПО УГЛАМ…” И ТОГДА ЛЮДИ СОВЕРШИЛИ АВАНТЮРНУЮ ПОДМЕНУ

Два осиротевших котенка очень нуждались в маме, в то время как одна спасенная собака оплакивала своих потерянных щенков. Именно в этот момент две местные спасательные команды решили соединить этих животных, и тут произошло нечто прекрасное! Ребекка
“ОНА СКУЛИЛА И ИСКАЛА СВОИХ ЩЕНКОВ ПО УГЛАМ…” И ТОГДА ЛЮДИ СОВЕРШИЛИ АВАНТЮРНУЮ ПОДМЕНУ
5 2 190
За права животных За права животных
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ ВЫЖИВЕТ, ВЕРИЛА ТОЛЬКО Я!

Очень долго думала, но тоже хочу поделиться своей историей.   Была вот такая:     Все думали, что не выживет, даже врачи не верили, только я верила! Сказали - глаза на удаление, а я решила - нет! Поехала в другой город, нашла других
ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ ВЫЖИВЕТ, ВЕРИЛА ТОЛЬКО Я!
10 2 214
За права животных За права животных
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такого кота вы еще не видели!

Он весит около 13 килограммов, а его длина от ушей до хвоста - 1 метр 22 сантиметра Представляем вашему вниманию Самсона, который является самым большим котом родом из Нью-Йорка. Хоть по своим параметрам его проще отнести к рыси, он обычный
Такого кота вы еще не видели!
18 10 384
За права животных За права животных
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГО ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД, А ЗАТЕМ ОН СТАЛ ПЕРВЫМ ЩЕНКОМ В 2018 КОТОРОГО СДАЛИ В ПРИЮТ

2018 стал годом Собаки, поэтому не удивительно, что многие посчитали отличной идеей дарить щенков под Новый Год. И хорошо, если животное попадает в семью, в которой о нем долго мечтали, в которой его будут любить всем сердцем и лелеять. Но, к
ЕГО ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД, А ЗАТЕМ ОН СТАЛ ПЕРВЫМ ЩЕНКОМ В 2018 КОТОРОГО СДАЛИ В ПРИЮТ
12 3 169
За права животных За права животных
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУГ СФОТОГРАФИРОВАЛ ЕЕ, КОГДА ОНА РАЗВЕИВАЛА ПРАХ СВОЕГО ПСА, И НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ...

Золотистый ретривер Вагнер просто обожал прогулки в этом парке вместе со своей человеческой мамой Эшли Ланг. Это было его любимое место и они старались посещать его каждый день.   К сожалению, смерть не щадит ни кого и в возрасте 12-ти лет
ДРУГ СФОТОГРАФИРОВАЛ ЕЕ, КОГДА ОНА РАЗВЕИВАЛА ПРАХ СВОЕГО ПСА, И НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ...
11 3 244
За права животных За права животных
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака ежедневно убегает из дома после смерти её хозяина. Его сын однажды решил проследить за ней

К сожалению, я по себе знаю горечь утраты любимого домашнего питомца. Когда вы провели много времени вместе, нет ничего необычного в том, чтобы оплакивать его так, как, если бы вы потеряли близкого вам члена семьи. И, конечно же, наши питомцы также
Собака ежедневно убегает из дома после смерти её хозяина. Его сын однажды решил проследить за ней
16 2 468
За права животных За права животных
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Как они могут спокойно жить, зная, что рядом умирает живое существо?»

15 января в Йошкар-Оле прошла 6-часовая спасательная операция. Неравнодушные люди отчаянно пытались достать кошку, которая застряла в вентиляционной шахте. Началось всё с сообщения в соцсетях от жительницы многоквартирного дома. Девушка рассказала,
«Как они могут спокойно жить, зная, что рядом умирает живое существо?»
13 3 401
За права животных За права животных
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка услышала вой брошенного щенка… Подошла, взяла за загривок и…у щенка теперь всё будет хорошо!

Спасителем маленькой собаки стало совсем неожиданное животное. Уличная сирийская кошка стала единственной, кто решил помочь малышу. Она услышала его жалобные крики, и материнские инстинкты не дали ей оставить его здесь погибать.
Кошка услышала вой брошенного щенка… Подошла, взяла за загривок и…у щенка теперь всё будет хорошо!
10 1 209
Отправить жалобу
Укажите причину.