За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пёс был привязан к дереву и оставлен в лесу… С пакетом корма и важной запиской!

Зевса обнаружили совершенно случайно. Офицер, который следит за порядком, прочесывал местность в лесу и решил отыскать того, кто выбросил старый матрас в неположенном месте. Но его ждала абсолютно неожиданная находка не нарушитель, а одинокий,
Пёс был привязан к дереву и оставлен в лесу… С пакетом корма и важной запиской!
6 1 144
За права животных За права животных
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волонтёры и представить не могли, насколько важно было вернуть слепую собаку домой!

25 февраля в Кременчуге на окраине города нашли пожилую собаку. Пёс лежал на снегу и почти не двигался. Неравнодушные люди поняли, что животному нужна помощь, и сообщили о нём в городскую службу отлова. Собаку отвезли в приют и поселили в вольере.
 Волонтёры и представить не могли, насколько важно было вернуть слепую собаку домой!
17 10 497
За права животных За права животных
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришёл на запах! Пухленький поссум собрался проникнуть ночью на чужую кухню, но… застрял в стене!

Желание вкусненько покушать может завести нас очень далеко! Вот австралийского сумчатого поссума (он же кускус) это влечение привело к весьма неординарной ситуации, из-за которой крошке-зверю пришлось сильно краснеть.) Животное залезло на кухню
Пришёл на запах! Пухленький поссум собрался проникнуть ночью на чужую кухню, но… застрял в стене!
6 0 351
За права животных За права животных
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот мужчина ежедневно кормит птиц, посмотрите, что случилось, когда он опоздал!

Заботиться о животных очень гуманно. С малых лет нас учат помогать братьям нашим меньшим: подкармливать, лечить и т.п. Так один мужчина начал кормить семейство гусей. Он приносил корм пернатым каждый день в одно и то же время на их место. Но
Этот мужчина ежедневно кормит птиц, посмотрите, что случилось, когда он опоздал!
10 4 103
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасность электронных ошейников для дрессировки собак

Существует много способов дрессировки животных, но основной метод это поощрение сладостями за правильное выполнение команд и наказание за непослушание​. Наши далекие предки, которые впервые одомашнили собак, вероятно, не раз спорили
Опасность электронных ошейников для дрессировки собак
3 2 148
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За окном их дома построила домик белка и навела бельчат. Вот такие необычные соседи бывают!

Белки невероятно пугливые лесные зверьки, едва заприметив человека, они спешат спрятаться. Даже ручные рыжие красавицы, которых можно встретить в парках, готовы подойти далеко не к каждому. Именно поэтому беличье семейство из данного ролика без
За окном их дома построила домик белка и навела бельчат. Вот такие необычные соседи бывают!
8 5 251
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама-кошка привела своих котят знакомиться со старым другом

Настоящая дружба не знает никаких границ. Перед этим прекрасным чувством бессильны возраст, социальное положение и, как показывает практика, видовые особенности друзей. Сегодня мы хотели бы рассказать историю о настоящей дружбе между кошкой и
Мама-кошка привела своих котят знакомиться со старым другом
6 2 202
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 фотографий очаровательных рыжиков, которых невозможно не обнять

Мы уверены, что этот пост увидят только настоящие любители котиков. Несмотря на то, что нас объединяют нежные чувства к этим очаровательным пушистикам всех пород и размеров, у каждого есть определенные предпочтения в плане цвета шерсти или глаз,
12 фотографий очаровательных рыжиков, которых невозможно не обнять
7 2 168
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заботливая мама-кошка снимает котенка с дерева

Маленькие начинают активно исследовать окружающий мир, как только становятся на ноги и приобретают способность самостоятельно передвигаться. Это касается не только людей, но и животных. Котята с удовольствием ползают, куда только могут добраться,
Заботливая мама-кошка снимает котенка с дерева
9 4 650
За права животных За права животных
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Ты моё, только моё….” Кошка обняла единственного котёнка и не отпускала его – даже чтобы поесть!

Маленькая кошачья семья, с которой мы вас сегодня познакомим, попала в приют 15 февраля. И хотя кошка была беременной, она, как и ее брат, была очень тощей и без помощи людей не выжила бы. Но попав в правильное место, жизнь обоих начала идти на
“Ты моё, только моё….” Кошка обняла единственного котёнка и не отпускала его – даже чтобы поесть!
7 0 617
Отправить жалобу
Укажите причину.