За права животных

Создан: 25.01.2017
Участников : 879
Публикаций: 3975
Комментариев: 14216
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права животных За права животных
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В слепую бродячую собаку кидались камнями, но ей посчастливилось попасть в добрые руки

Слепая собака по кличке Кила прошла через многое. Когда Кила была щенком, она узнала, что такое человеческая жестокость, но не понимала, почему ей причиняют столько боли.. Несмотря ни на что, эта удивительная девочка осталась доброй и
В слепую бродячую собаку кидались камнями, но ей посчастливилось попасть в добрые руки
25 20 3336
За права животных За права животных
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милейшие домашние питомцы в поисках тепла

Наши домашние питомцы часто учат нас тому, что счастье может быть намного проще, чем кажется. Порой достаточно всего лишь найти теплое местечко на полу, куда падают солнечные лучи, у включенного обогревателя или даже на мягком теплом пузе хозяина!
Милейшие домашние питомцы в поисках тепла
8 2 305
За права животных За права животных
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ТОЛЬКО РОДИЛИСЬ И ЕЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НАСКОЛЬКО ОНИ БЕСЦЕННЫ!

Посмотрите на это милое фото! Новорожденные щенки безмятежно спят, не зная о том, сколько искренней радости принесли всему миру… У этих крепких карапузов нет других проблем, кроме как смотреть свои щенячьи сны, наевшись материнского молока. Однако
ОНИ ТОЛЬКО РОДИЛИСЬ И ЕЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НАСКОЛЬКО ОНИ БЕСЦЕННЫ!
5 1 115
За права животных За права животных
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто устоял бы? Кошка соблазнилась вкусной пастой и из-за этого стала звездой!

Вкусно тебе, кошечка? так и хочется спросить МУРлыку, с задумчивым видом жующую пасту… Правда, хозяйка животного сначала рассердилась, а потом… О, это просто невероятная история! Источник фото  cuteness.com Американская
А кто устоял бы? Кошка соблазнилась вкусной пастой и из-за этого стала звездой!
12 3 348
За права животных За права животных
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 пород собак, которые плохо поддаются дрессировке

Приобретая домашнего любимца, каждый хозяин мечтает, чтобы его пес отличался не только красотой, но и сообразительностью. Однако в процессе дрессировок выясняется, что четвероногий друг ни в какую не выполняет команды, что вызывает у хозяина досаду.
10 пород собак, которые плохо поддаются дрессировке
7 0 2657
За права животных За права животных
06.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как видят кошки? Интересные факты о зрении МУРлык

Хотя бы раз в жизни каждому из нас было интересно, как видят кошки? Окружающие предметы кажутся им черно-белыми или цветными? Или же МУРлыки видят картины из потустороннего мира? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей
Как видят кошки? Интересные факты о зрении МУРлык
7 1 266
За права животных За права животных
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот вступился за маленького щенка, подравшись с другим котом

Коты и собаки не всегда конфликтуют. Например, у этого маленького щеночка есть защитник в лице кота! Дружелюбный песик еще не успел усвоить правила общения с кошками, поэтому добродушно подбежал к рыжему коту, желая познакомиться. Однако тот решил
Кот вступился за маленького щенка, подравшись с другим котом
5 0 111
За права животных За права животных
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 животных и птиц, которые остаются верны друг другу всю жизнь

Хранить верность своему избраннику на протяжении всей жизни это не только удел людей. В животном мире есть немало примеров моногамии, когда пара неразлучна из года в год. Они вместе заботятся о потомстве, переживают жару и холода. Расскажем о
10 животных и птиц, которые остаются верны друг другу всю жизнь
6 0 1131
За права животных За права животных
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 собак и кошек, которым серьезно «наваляли» пчелы. И смех и грех!

Фото питомцев, получивших хороший урок от пчелиного жала 1. Ох, зря я попытался съесть эту желтую… 2. «Если ты кому-нибудь об этом расскажешь, я испорчу твои любимые тапки.» 3. «Это была самая злая муха из всех, которых я
18 собак и кошек, которым серьезно «наваляли» пчелы. И смех и грех!
12 4 221
За права животных За права животных
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живодёр: сожжение заживо

Она работала в пекарне главным кондитером. В те времена топили углем. Кочегары работали по сменам. Один из них был полной скотиной: ленился, натопит, а потом спит, хлеб недопекается.    Самое страшное то, что он постоянно кидал в топку
Живодёр: сожжение заживо
8 4 169
Отправить жалобу
Укажите причину.