УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ

Создан: 09.01.2017
Участников : 324
Публикаций: 294
Комментариев: 483
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ПОЛНЕЙШЕГО ИДИОТИЗМА ВЛАСТИ В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДОЛЛАРОВУЮ КОЛОНИЮ

Всегда - борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ бес толку. И вот итоги: Большую часть Семилетней войны (1756 63) Россия воевала вместе с Францией и Австрией против Пруссии и Англии. Насколько это нам было нужно – сейчас уже не важно, речь о другом. В 1758
ИСТОРИЯ ПОЛНЕЙШЕГО ИДИОТИЗМА ВЛАСТИ В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДОЛЛАРОВУЮ КОЛОНИЮ
3 1 175
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕСТО ГДЕ РАБОТАЮТ САМЫЕ УМНЫЕ.

Дураков и идиотов там нет. А идиоты и дураки требуют
МЕСТО ГДЕ РАБОТАЮТ САМЫЕ УМНЫЕ.
3 1 145
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДИОТЫ - НАЦИОНАЛ - СОЦИАЛИСТЫ - БОРЮТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Дураки верят в справедливость. https://www.youtube.com/watch?v=rR5R_TRVadA И скоро дуракам и идиотам, борцам за справедливость, будет очень
ИДИОТЫ - НАЦИОНАЛ - СОЦИАЛИСТЫ - БОРЮТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
3 1 134
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДУЩЕЕ НОВОРОССИИ В ДВУХ ЛИЦАХ.

Будущее Новороссии определяют ее герои. Не национал СОЦИАЛИСТЫ. В душе - коммунисты - борцы за справедливость. Борьба НАЦИСТОВ с КОММУНИСТАМИ. КОММУНИСТОВ с СОЦИАЛИСТАМИ. Борьба за
БУДУЩЕЕ НОВОРОССИИ В ДВУХ ЛИЦАХ.
3 1 117
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ДУРАКОВ ЖЕЛАЮЩИХ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Дурацкая ситуация такова: "Линия разграничения между основной территорией Украины и ЛДНР становится похожей на границу между Южной и Северной Кореей", - пишет социолог и историк Николай Митрохин. "...Ситуацию уже не развернешь - ведь она создана в
ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ДУРАКОВ ЖЕЛАЮЩИХ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
4 3 161
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАЗДНИК ТРЕХ ЛЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В КРЫМУ.

Говорят что справедливость лжива. https://www.youtube.com/watch?v=v4W_dVRy9jY А кругом - несправедливость. Пусть несправедливые умные подумают и расскажут справедливым идиотам и дуракам, борющимся за
ПРАЗДНИК ТРЕХ ЛЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В КРЫМУ.
2 1 153
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИГОДА КРЫМНАШ.

Справедливость и незаконность. Три года дрейфа в сторону России 2 часа(-ов) назад Антон Меснянко Симферополь, первая годовщина проведения "референдума" о присоединении Крыма к России Поделиться Смотреть комментарии Всю нынешнюю неделю в Крыму
ТРИГОДА КРЫМНАШ.
2 4 211
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМНЫЕ КОММУНИСТЫ РАЗРЕШАЛИ ИДИОТАМ И ДУРАКАМ ВЕРИТЬ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ "СОВЕТСКОЙ" ВЛАСТИ

Власть умных коммунистов была несправедливая. Что разрешала людям советская" власть? 1. Делать вид что работаешь восемь часов. 2. Ежегодно ходить в отпуск. 3. Быть в профсоюзной организации, и платить взносы. 4. Работать своим трудом.
УМНЫЕ КОММУНИСТЫ РАЗРЕШАЛИ ИДИОТАМ И ДУРАКАМ ВЕРИТЬ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2 1 148
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛИЗМ - НЕ КАК ПРОМЕЖУТОК, А КАК ЦЕЛЬ!

КОММУНИСТЫ НАМ ТВЕРДИЛИ - НАША ЦЕЛЬ - КОММУНИСТ". А социализм - промежуточный этап. Вот была Царская Россия.  Капитализм?  Феодализм?  Смесь?  ========================  Вот свергли Царя. Какой строй был? Какой стал?
СОЦИАЛИЗМ - НЕ КАК ПРОМЕЖУТОК, А КАК ЦЕЛЬ!
4 2 184
УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ УМНЫХ, ДУРАКОВ И ИДИОТОВ
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Критика пРезидента долларовой колонии.

Кто идиот и желает справедливости? https://www.youtube.com/watch?v=BO7mUPrvZzs А может все
Критика пРезидента долларовой колонии.
2 1 82
30.05.2025 20:25 244