Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31614
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРОПА и КРИЗИС

12.12.17 Катрен “Европа и кризис” Кризис всё обостряется!  Ведя всё к разрядке,  Информация распространяется,  В Мире не всё в порядке!  Тёмные не только Игил,  Тёмные внутри Запада,  Лидер Америки
ЕВРОПА и КРИЗИС
2 0 160
Русские мы Русские мы
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНИМАЦИЯ: Как Россия хакнула Америку и почему она непременно сделает это снова

Во время президентской кампании  2016 года российские хакеры  атаковали  США с  двух  направлений:  психологическом  и техническом. Хакеры использовали классические пропагандистские методы, чтобы влиять на
АНИМАЦИЯ: Как Россия хакнула Америку и почему она непременно сделает это снова
2 1 168
Русские мы Русские мы
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя отсидеться

Разбор полётов" с выступлением наших новоуренгойских школьников в Бундестаге продолжается и приносит всё более серьёзные факты. В последнем "Бесогоне" Никита Михалков сообщил, что организатором этого выступления школьников с немецкой
Нельзя отсидеться
18 11 248
Русские мы Русские мы
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму ответили на «угрозы» Украины

В Крыму ответили на заявление генпрокурора Украины об экологическом расследовании строительства Крымского моста. Вице-премьер правительства Крыма, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский заявил, что генеральная
В Крыму ответили на «угрозы» Украины
9 6 318
Русские мы Русские мы
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять двадцать пять: ехать или не ехать?

Устали все от этой нашумевшей и неприятной темы? Пикантнейшая ситуация опять сложилась в России. Сотрясают её не только крикливые Г.Амнуэли и А.Сытины, но и новые", хорошо знакомые нам по 2012 году Илья Яшин и Ксюша Собчак.Напомню, что Илья
Опять двадцать пять: ехать или не ехать?
8 39 614
Русские мы Русские мы
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник бед Запада: «тёмная Россия»

Из президента России пресса и политики вылепили своего рода призрак . Этакое «привидение», которое на Западе почему-то ответственно за все напасти. По мнению Якоба Аугштайна, написавшего материал для немецкого подписного издания 
Источник бед Запада: «тёмная Россия»
9 4 320
Русские мы Русские мы
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НА ФРОНТЕ И БУДЕТ ЛИ НАСТУПЛЕНИЕ?

Не спрашивайте меня о том, что происходит на фронте. Читайте сводки. Три с лишним года одно и то же: постоянные на разных участках линии разграничения обстрелы наших позиций и прилегающих к ним городов и посёлков. Далее. Постоянно спрашивают: будет
ЧТО НА ФРОНТЕ И БУДЕТ ЛИ НАСТУПЛЕНИЕ?
8 80 1874
Русские мы Русские мы
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Стареющий вождь озабочен своей властью и прочностью положения»

Историк Олег Хлевнюк о том, что случается с деспотичными режимами, на примере Сталина РИА Новости Известный российский историк Олег Хлевнюк выступил в Ельцин Центре с лекцией о последнем, послевоенном этапе эпохи Иосифа Сталина. Мы привыкли
«Стареющий вождь озабочен своей властью и прочностью положения»
5 3 315
Русские мы Русские мы
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Полёт пули»: В Москве пытались показать фильм, романтизирующий нацистов из «Айдара»

Фильм про замечательный, героический, человечный и милый Айдар , снятый Беатой Бубенец, сейчас демонстрируется в Москве, в кинотеатре «Октябрь». Сегодня в московском кинотеатре «Октябрь» около 50 человек потребовали
«Полёт пули»: В Москве пытались показать фильм, романтизирующий нацистов из «Айдара»
2 8 492
Русские мы Русские мы
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти наглые и страшные русские

Россия уже давно очень дерзко, нагло и цинично угрожает европейским странам. Последний раз сильно угрожала Гитлеру со всей его европейской сворой, радостно обслуживающей фашизм. Ну там итальянцы, румыны, хорваты и прочие поляки. А ещё раньше упрямо
Эти наглые и страшные русские
7 3 681
Отправить жалобу
Укажите причину.