Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чаадский: Как оплевать русскую классику и получить за это премию?

*сцена из спектакля К.Серебренникова Чаадский", премия Золотая маска Знаете, как получить престижную театральную премию, растратив или украв крупную сумму, поставив кучу бездарных спектаклей, полных всяческих извращений, будучи под следствием
Чаадский: Как оплевать русскую классику и получить за это премию?
5 1 189
Русские мы Русские мы
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Ленин живее всех живых?

Как же я его ненавидел лет тридцать назад... Но сейчас, повзрослев и поумнев, понимаю, что это была величайшая историческая личность мирового масштаба, спасшая нашу страну от гораздо больших потрясений или уничтожения. ( Collapse  ) И если он
Почему Ленин живее всех живых?
4 3 155
Русские мы Русские мы
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, помоги нам, русским

Хорошо, когда  даже самые безнадежные пессимисты признают, что против России коллективный Запада ведет войну без правил. Плохо, что пока еще не сформирован исчерпывающий перечень угроз, а места скопления экономически активных субъектов не
Господи, помоги нам, русским
5 8 229
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ СУПРУГА: А ТЫ САЛОЕД МОЛЧИ, РОССИЯ НИЩАЯ, А РАБОТАТЬ ЕДЕШЬ В РОССИЮ НО НЕ СЮДА!

Это было два часа назад мы с супругой зашли в магазин за продуктами, выбираем продукты чуть подальше затаривается продуктами хохляцкая семейка между ними разговор о том что и сколько мужик заработал в Москве, что после Болгарии хватит ещё в Италию
МОЯ СУПРУГА: А ТЫ САЛОЕД МОЛЧИ, РОССИЯ НИЩАЯ, А РАБОТАТЬ ЕДЕШЬ В РОССИЮ НО НЕ СЮДА!
12 9 710
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На празднике в киевском военном институте заметили Советское знамя

В Киеве на торжественном мероприятии по случаю 65-летнего юбилея Киевского военного инженерно-радиотехнического училища военные шли под флагом с советской символикой. Соответствующее фото на своей странице в Facebook опубликовал журналист
На празднике в киевском военном институте заметили Советское знамя
2 23 471
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспышка с фронта!

Хорошо, когда даже самые безнадежные пессимисты признают, что против России коллективный Запада ведет войну без правил. Плохо, что пока еще не сформирован исчерпывающий перечень угроз, а места скопления экономически активных субъектов не
Вспышка с фронта!
2 0 196
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве открыли памятник боевику «АТО» – «побратимы» опасаются, что простоит недолго

Украинские националисты в Киеве недалеко от станции метро Шулявская открыли памятник боевику АТО Мирославу «Мыслывцу» Мыслу, погибшему члену нацбата, сформированного партией «Свобода». На открытии присутствовали украинские
В Киеве открыли памятник боевику «АТО» – «побратимы» опасаются, что простоит недолго
2 1 170
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Армении продолжается Майдан: Власть начала аресты

Протесты против назначения Сержа Саргсяна премьер-министром Армении не утихают. Сейчас в Ереване проходит многотысячный антиправительственный митинг. На утро воскресенья были назначены переговоры Саргсяна с лидером оппозиции Николом Пашиняном. По
В Армении продолжается Майдан: Власть начала аресты
5 4 227
Русские мы Русские мы
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Химический театр абсурда

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила 20 апреля, что эксперты Организации по запрещению химического оружия якобы не могут попасть в сирийскую Думу, так как им не даёт этого сделать Россия. Науэрт выразила
Химический театр абсурда
0 0 175
Русские мы Русские мы
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноль или нуль — как правильно?

Отвечает Есения Павлоцки, лингвист-морфолог, эксперт института филологии, массовой информации и психологии Новосибирского государственного педагогического университета. Обычно лингвисты говорят, что слова ноль  и  нуль  равноправны и
Ноль или нуль — как правильно?
7 16 772
Отправить жалобу
Укажите причину.