Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ВОТ КАК ПУТИН ЭТО СДЕЛАЛ ?

Влиятельная немецкая газета опубликовала неожиданный материал ЕС: вместе с Россией под таким заголовком немецкая газета «Зюддойче цайтунг» поместила статью, в которой призывает Европу объединиться против США. «С учетом
НУ ВОТ КАК ПУТИН ЭТО СДЕЛАЛ ?
17 72 1036
Русские мы Русские мы
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мат и безобидные обзывательства

Чем вы привыкли снимать боль? Таблетками? Массажем? Есть способ проще: смачно выругаться - так считают британские учёные. Поводом к такому заявлению послужил эксперимент. Учёные привлекли к нему студентов, которых заставляли погружать руки в ледяную
Мат и безобидные обзывательства
6 1 785
Русские мы Русские мы
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЁ ЗАПРЕЩАЮТ ЛИБЕРАСТЫ ФИФА

ПОСВЯЩАЕТСЯ ЗАЩИТНИКАМ ДОНБАССА! История этого видео началась 8 сентября, в День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день и именно на Донбассе прошли съёмки клипа. Спустя две недели состоялась премьера новой песни
ЕЁ ЗАПРЕЩАЮТ ЛИБЕРАСТЫ ФИФА
4 0 152
Русские мы Русские мы
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там русский дух,там Русью пахнет

Сейчас смотрел ток-шоу первого канала.Там один то ли политик,то ли аналитик,заявил что,мол,у татар и якут нет собственного государства.Никто не возразил.Он чего,с ума сошел?Россия-это их государство.Россия обязана защищать интересы и татар и якут,и
Там русский дух,там Русью пахнет
11 6 342
Русские мы Русские мы
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и когда русские узнали, что они русские

Этноним русские звучит для нас настолько привычно, что кажется, будто так было издревле. Но не так на самом деле. Слово «русский» как имя существительное вошло в обиход сравнительно недавно. Долгое время наши предки именовали себя
Как и когда русские узнали, что они русские
15 42 863
Русские мы Русские мы
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО КОГДА НАДО СТРАВИТЬ И РАССОРИТЬ

Я сидел, ждал друга в парке. Идёт мужчина с ребёнком и за руку его дёргает. Я ещё подумал, что, может, это отец или дядя. А когда мимо проходили, я услышал, как девочка сказала: “Я домой хочу. Отпустите…” Это действительно ужасно,
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО КОГДА НАДО СТРАВИТЬ И РАССОРИТЬ
6 0 228
Русские мы Русские мы
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он дёргал Бога за штаны

ДОСТОЙНО ПАРОДИИ Дорогой читатель! Так уж сложилось, что 95% пишущей братии не совсем адекватны в плане самооценки. Им ошибочно кажется, что они поэты либо писатели. К сожалению, отсутствие цензуры привело к тому, что нас накрыла волна
Он дёргал Бога за штаны
0 0 187
Русские мы Русские мы
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Книжный марафон продолжает свою работу на ялтинской набережной

В рамках этого необычного фестиваля все желающие могут не только купить книги, но и поучаствовать в море увлекательных мероприятий. На книжных аллеях, расположенных на ялтинской набережной, по-прежнему много желающих приобрести литературу от
Книжный марафон продолжает свою работу на ялтинской набережной
0 0 380
Русские мы Русские мы
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, Кубань! Мы к тебе по Крымскому мосту…

ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ Старый парк … Маленький уголок рая, где нет места вражде и горести, зависти и злобе. Где можно чувствовать только восхищение и очарование, радость и счастье, любоваться красотой и наслаждаться гармонией. «Старый
Здравствуй, Кубань! Мы к тебе по Крымскому мосту…
2 0 256
Русские мы Русские мы
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кипарисное, в «Винную деревню»

ВСЕХ ЗОВЕТ МАССАНДРА НА ВЫХОДНЫЕ Вы крымчанин и давно покупаете роскошные вина Массандры ? вы гость полуострова и хотели бы познакомиться с настоящими крымскими винами? у вас есть пара-тройка свободных часов? Вы едете по трассе Симферополь Ялта?
В Кипарисное, в «Винную деревню»
0 0 657
Отправить жалобу
Укажите причину.