Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Perestroyka: как пенсионная система рушится в США

Дмитрий Косырев, политический обозреватель МИА Россия сегодня" Есть три будущих пенсионера  Марк Перес, Эшли Мартин и Кортни Джоунс… Да, это в США. Не мы одни дискутируем на темы того, что такое уход на
Perestroyka: как пенсионная система рушится в США
11 2 462
Русские мы Русские мы
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Иван Грозный троллил Елизавету I и других европейских монархов

Послания Ивана IV европейским монархам уникальный памятник литературы, позволяющий нам проникнуться характером и образом мыслей царя. В них Грозный, пренебрегая всякими условностями языка, смело обличает и поучает своих оппонентов, прибегая к
Как Иван Грозный троллил Елизавету I и других европейских монархов
14 7 833
Русские мы Русские мы
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Lada Xray Cross.

Снег, грязь и песок: обзор Lada Xray Cross. 29 августа на Московском международном автосалоне АвтоВАЗ представил приподнятый хэтчбек Lada Xray Cross. Приподнятый, если быть точным, до 215 мм паспортного дорожного просвета. Прибавка обеспечена
Lada Xray Cross.
4 0 226
Русские мы Русские мы
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Почему народ не идет за коммунистами ?

Активность на митингах КПРФ против пенсионной реформы невысокая, а ведь согласно опросам "Левада-центра" около 53% россиян готовы присоединиться. В чем же дело? 2 сентября КПРФ под руководством КПРФ были организованы митинги против пенсионной
Пенсионная реформа: Почему народ не идет за коммунистами ?
3 2 195
Русские мы Русские мы
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В ближайшие месяцы в мире многое изменится…" - немецкий политик о Трампе, Путине и России.

В Соединённых Штатах, по его словам – выходит на пик борьба за власть и эта борьба, в купе с действиями России, в результате может затронуть целый мир.... » Оригинал на немецком (с пятой минуты) : https://youtu.be/jvkEG7fc8GM - «Скажите, хотите ли
6 2 290
Русские мы Русские мы
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Словацкие политики отправят в Киев снятый ими фильм о Крыме.

Представители бизнес сообщества Словакии и депутаты парламента республики, побывавшие в августе в Крыму, сняли фильм о своей поездке и жизни на полуострове. Как заявил глава делегации и депутат  Петр Марчек ,
Словацкие политики отправят в Киев снятый ими фильм о Крыме.
2 0 165
Русские мы Русские мы
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный наконец-то встал в один ряд с Путиным.

Как мало надо для счастья нашим оппозиционерам... Запустить ракету? Вырастить дерево? Быть может основать, наконец-то, приличную партию, которая действительно бы заслужила одобрение и поддержку народа? Перестать воровать? Перестать поливать Россию
Навальный наконец-то встал в один ряд с Путиным.
4 0 228
Русские мы Русские мы
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провальные митинги КПРФ: хайп и приписки не помогли нагнать народ на акции протеста

Митинги КПРФ против внесения изменений в пенсионное законодательство провалились по всей стране. Обещанная «всенародная» акция протеста в итоге вылилась в жиденькие междусобойчики от 20 человек до нескольких сотен, даже в Москве, куда собрался (для
Провальные митинги КПРФ: хайп и приписки не помогли нагнать народ на акции протеста
11 20 365
Русские мы Русские мы
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москву – расселить, Россию – поделить на 14.

Россию ждут большие перемены. Такие, каких, пожалуй, не было за весь современный период существования нашего государства. В результате масштабных административных реформ Москва перестанет быть единственным центром притяжения, а вся страна будет
Москву – расселить, Россию – поделить на 14.
5 1 381
Русские мы Русские мы
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это "привет Батьке"?

Встречал в сети обсуждения того, что у нас были не совсем простые отношения с МЗКТ", который поставлял тягачи для стратегических вооружений России. Мол это всегда было торгом руководства Белоруссии и мы даже предлагали войти акционерами на это
Это
3 0 215
Отправить жалобу
Укажите причину.