Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31614
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИТАТЫ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Язык, которым Российская держава великой части света повелевает, по ея могуществу имеет природное изобилие, красоту и силу, чем ни единому европейскому языку не уступает. И для того нет сумнения, чтобы российское слово не могло приведено быть в
ЦИТАТЫ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
0 0 5286
Русские мы Русские мы
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международные резервы России за неделю выросли на $5 млрд

МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Международные резервы РФ на 28 мая 2021 года выросли на 0,8% (или на $5 млрд) по сравнению с показателем на 21 мая и составили $605,9 млрд, говорится в материалах Банка России. Резервы выросли в результате положительной
Международные резервы России за неделю выросли на $5 млрд
6 6 198
Русские мы Русские мы
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удовлетворение

Истерикой известного негодяя на этом сайте, когда он получил порцию правды о его подлой и продажной шкуре
Удовлетворение
13 10 297
Русские мы Русские мы
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чернота вокруг Белоруссии". Цена объединения - 63 миллиарда долларов»

Давайте посмотрим на карту Европы. С запада, с севера, с юга Белоруссию окружили страны, закрашенные равномерным чёрным цветом. Формально это страны, которые блокируют полёты своих авиакомпаний над территорией Белоруссии и белорусских самолётов
5 17 493
Русские мы Русские мы
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кедми о беде Запада: "Осталась только дама со сковородкой, остальных уже жарят"

Экс-руководитель спецслужбы Натив", политолог Яков Кедми высказался о главной беде Запада. Она ярко проявилась после инцидента с самолётом Ryanair в Минске. После сообщения о находящейся на борту пассажирского лайнера бомбе самолёт Ryanair
Кедми о беде Запада:
10 26 1177
Русские мы Русские мы
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос Крыма решится бескровной ликвидацией самостийной Украины

Решение проблемы признания Крыма лежит в ликвидации украинского сепаратистского проекта и воссоединении исторических русских земель с Россией. Об этом в эфире телеканала Первый Севастопольский заявил российский публицист Николай Стариков, передает
Вопрос Крыма решится бескровной ликвидацией самостийной Украины
7 22 605
Русские мы Русские мы
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Дмитрия Гудкова и его сообщников проходят обыски. Сбежавшие оппозиционеры визжат из-за рубежа

Сегодня утром стало известно, что у оппозиционера Дмитрия Гудкова  (сына Геннадия Гудкова) идёт обыск на даче под Коломной.                      Об этом сообщил Геннадий Гудков, сбежавший
У Дмитрия Гудкова и его сообщников проходят обыски. Сбежавшие оппозиционеры визжат из-за рубежа
6 51 1231
Русские мы Русские мы
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске снова предлагают принять порок за добродетель

Беларусь и Россия прорабатывают вопрос об открытии авиарейсов в Крым из-за закрытия воздушного пространства для белорусских авиакомпаний, заявил занимающий должность президента Беларуси Украина закрыла для нас небо. У нас есть свой санаторий в
В Минске снова предлагают принять порок за добродетель
2 1 159
Русские мы Русские мы
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочий чат Софьи Сапеги: стикеры с Гитлером, 200 евро предателям, единая сетка протестных каналов

Что мы узнаём из слитых в сеть скриншотов рабочего чата задержанной Софьи Сапеги и какие из этого можно сделать выводы.     В сети появились новые сливы из телефонов задержанных белорусских оппозиционеров. На этот раз из Телеграма Софьи
Рабочий чат Софьи Сапеги: стикеры с Гитлером, 200 евро предателям, единая сетка протестных каналов
9 6 357
Русские мы Русские мы
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без Путина, говорите?

Россия без Путина кому нужна такая стана на самом деле? Пятая колонна все свои шабаши проводит под единственным лозунгом: «Россия без Путина», убеждая нас, что как только мы нашего президента снесём - сразу же заживём как шейхи. Но
Россия без Путина, говорите?
3 1 145
Отправить жалобу
Укажите причину.