Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31610
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о толерантности: что вытворяют приезжие в России

Вот такое происходит в обычной российской школе. Над учителем издеваются в открытую те, кто думает, что им всё позволено. У меня вопрос: почему не принимаются никакие меры дирекцией школы? Почему существует подобное губительное для нас
К вопросу о толерантности: что вытворяют приезжие в России
31 40 1559
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор товарища Сталина

• Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: "Затопить". Сталин отвечает: "Вот вы свою половину и топите". • Начальник Генерального Штаба Красной Армии А.М.
Юмор товарища Сталина
7 3 424
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев

В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра Прага , случившейся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них
 Путин, всё пропало! В Москве прохожие продолжают бить чеченцев
56 17 699
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идол большевизма (коммунизма) повергнут и обращён в прах.Граждане Украины ликуют !

Ура ! Символ большевизма (коммунизма) свергнут , украинским народом сознательно, собственноручно, согласно своим убеждениям и воли
Идол большевизма (коммунизма) повергнут и обращён в прах.Граждане Украины ликуют !
0 4 223
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вандалы нагадили и трусливо убежали

В воскресенье группой фашистов в масках из бандформирования Тягнибока в Киеве на бульваре Тараса Шевченко снесли памятник Владимиру Ильичу Ленину. Наследники бандеровских фашистов в масках, убивали каменный памятник также, как их отцы и деды
Вандалы нагадили и трусливо убежали
51 90 991
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

роман о Георгиевском кавалере

1 Добрый день дорогие друзья! Это мой первый опыт участия в проекте Бумстартер. С его помощью я хочу допечатать тираж романа В.Л. Герлаха "Изменник". Кто такой В.Л. Герлах и о чём его роман? Владимир Леонидович Герлах - русский дворянин, барон,
роман о Георгиевском кавалере
0 0 280
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли Забайкалью китайские овощи и фрукты?

В прошлом году мы уже писали о скандале, разгоревшемся в селе Шишкино Читинского района. Напомним, местные жители высказали ряд претензий к работающим там китайским фермерам, например, сообщили, что китайцы при выращивании овощей применяют химикаты.
Нужны ли Забайкалью китайские овощи и фрукты?
13 17 2215
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь была всегда

Многочисленные археологические находки подтверждают древность славянских рун. Примеры таких находок: Ритуальный сосуд из села Войсковое на Днепре, на глинянном черепке из Репнева, на Микоржинском камне, на камнях острова Валаам и др. Свидетельства о
Русь была всегда
11 16 463
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемодан на Красной площади - "ЧЁРНАЯ МЕТКА" жидам в России!

"Пророк Василий Немчин в 1376 г. писал: В конце 7-го 15-летия (7х15=105. 1900+105=2005) придёт великая радость - возвращение короны (писания-наказа-завета Пушкина авт.) Руси. Бегство бесов [1] во время кошмара. Господь Бог открыл глаза умеющим
Чемодан на Красной площади -
12 1 1900
Русские мы Русские мы
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 06.12.2013 HD • Умер Нельсон Мандела...

ПЛОХИЕ НОВОСТИ : 06.12.2013 HD • Умер Нельсон Мандела...
0 0 189
Отправить жалобу
Укажите причину.