Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не думала, что буду в самой Европе защищать ее же демократические ценности»

ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ФОНДА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ интернет-газета издаётся с 21 сентября 2004 года Наталия Нарочницкая: Никогда не думала, что буду в самой Европе защищать ее же демократические ценности Беседа с президентом
Никогда не думала, что буду в самой Европе защищать ее же демократические ценности»
4 3 227
Русские мы Русские мы
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владыка Павел: «С нашим русским народом не стоит шутить»

Интервью владыки Павла, назначенного на пост главы Белорусской церкви. Россияне, послушайте его интервью, очень адекватные, полезные слова говорит! К такому батюшке я бы пошел, без шуток. Добро должно быть с
Владыка Павел: «С нашим русским народом не стоит шутить»
14 50 921
Русские мы Русские мы
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о состоянии Путина. Все богачи отдыхают.Вот кому есть чего терять !

Стало известно состояние Путина .Это поразило всех. По информации британской газеты  The sunday Times , Владимир Путин  негласно является  самым богатым человеком в мире . Его  бизнес - империя  оценивается в 130 миллиардов
Стало известно о состоянии Путина. Все богачи отдыхают.Вот кому есть чего терять !
9 12 626
Русские мы Русские мы
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Носовский, Г., Фоменко А. - Как было на самом деле. Реконструкция подлинной истории [DjVu/PDF, RUS]

Как было на самом деле. Реконструкция подлинной истории <var class="postImg postImgAligned img-right" title="http://i42.fastpic.ru/big/2012/0702/db/d58e1b27fe40ac6ef1c9e96332394ddb.jpg"> </var> Автор : Носовский, Г., Фоменко А. Жанр :
Носовский, Г., Фоменко А. - Как было на самом деле. Реконструкция подлинной истории [DjVu/PDF, RUS]
4 39 2165
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальное Движение

 Национальное Движение
2 3 217
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Расти экономике мешает государство". Ну и нахрена ж нам такое государство!?

Расти экономике мешает государство 29.11.2013 15:20 |  Ведомости "Как запустить устойчивый экономический рост в России" - так называлась пленарная сессия Финансового форума газеты "Ведомости". Вообще-то рост экономики в России и так запущен,
1 2 310
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Церковь осудила деяния Ленина, Сталина, Дзержинского!

В России и Беларуси много есть поклонников Ленина и Сталина, много стоит памятников этим извергам, повинным в государственном перевороте, красном терроре, Гражданской войне, Голодоморе, массовых репрессиях, убийствах миллионов невинных людей,
Церковь осудила деяния Ленина, Сталина, Дзержинского!
4 3 1038
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченцам можно, а русским нельзя

…Националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством. Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который приравнял бы националистов к террористам Из интервью Кадырова-мл. «О
Чеченцам можно, а русским нельзя
12 13 431
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народы солнечной психологии

Славяне: белорусы, украинцы, русские народы солнечной психологии! Европейцы — лунной. Недаром Европа всегда собирает тьму-тьмущую, чтобы напасть на славян 22 или 23 июня, в то время, когда ночь, то есть, тьма начинает побеждать день, то
Народы солнечной психологии
29 74 1235
Русские мы Русские мы
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава УФМС задалась половым вопросом в отношении мигрантов

Глава управления ФМС по Петербургу Елена Дунаева в блогах БалтИнфо в очередной раз высказалась по поводу решения в Северной столице проблемы нелегальных мигрантов. "По статистике, процент преступлений, совершенных иностранными гражданами, в общей
Глава УФМС задалась половым вопросом в отношении мигрантов
5 3 229
Отправить жалобу
Укажите причину.