Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761541
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как предотвратить смуту или Спасём "Дары волхвов" от оккультизма!

Паломничество к "Дарам волхвов" опять бьёт все рекорды, как и во время поклонения "Поясу Богородицы". И это - на фоне снижения численности православных по России с 2009 года на 6% по данным опросов:
Как предотвратить смуту или Спасём
6 6 551
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАКТЫ МИРОВОГО БИЗНЕСА на ЯДОВИТЫХ ЕДЕ и ЛЕКАРСТВАХ или РОССИИ ЗЕМЛИ НЕ ХВАТАЕТ или ПИПЛ ХАВАЕТ?

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Ложь, которой нас кормят   Ложь, которой нас кормят Четверг, 09 Янв. 2014       Еда, производимая на Западе, почти
ФАКТЫ МИРОВОГО БИЗНЕСА на ЯДОВИТЫХ ЕДЕ и ЛЕКАРСТВАХ или РОССИИ ЗЕМЛИ НЕ ХВАТАЕТ или ПИПЛ ХАВАЕТ?
2 0 414
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орех и колокольня

Басня Леонардо да Винчи Разжившись где-то орехом, довольная ворона полетела на колокольню. Устроившись там поудобней и придерживая добычу лапой, она принялась яростно долбить клювом, чтобы добраться до лакомого зёрнышка. Но то ли удар оказался
Орех и колокольня
5 1 226
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремень и огниво

Басня Леонардо да Винчи Получив однажды сильный удар от огнива, кремень возмущённо спросил у обидчика: С чего ты так набросилось на меня? Я тебя знать не знаю. Ты меня, видимо, с кем-то путаешь. Оставь, пожалуйста, мои бока в покое. Я никому не
 Кремень и огниво
2 2 309
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный зверь

Басня Леонардо да Винчи С некоторых пор все обитатели леса, даже самые отчаянные смельчаки и проныры, никак не могли взять в толк, отчего случались невероятные злоключения, стоило кому-нибудь из них оказаться подле старого кряжистого дерева с густой
Страшный зверь
2 0 461
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не пора ли ******?

На задержанном сенегальскими военными российском траулере "Олег Найденов" заканчиваются запасы пресной воды, с судна не вывозится мусор, хотя судовладелец оплатил эти услуги сенегальским подрядчикам, об этом сообщили "Интерфаксу" в Росрыболовстве.
А не пора ли ******?
12 10 242
Русские мы Русские мы
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция создала спецгруппу по розыску авторов видео с сожжением Корана

По распоряжению начальника московского ГУ МВД Анатолия Якунина создана специальная опергруппа, которой поручено "в кратчайшие сроки установить и задержать" организаторов провокационной антиисламской акции с сожжением Корана, видеозапись которой была
Полиция создала спецгруппу по розыску авторов видео с сожжением Корана
6 4 306
Русские мы Русские мы
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русских всегда спасали Погода или США!

Ура! В Антарктике потеплело! Льды немного растопило и российское исследовательское судно "Академик Шокальский" освободилось из ледяного плена! Вроде бы, поплыло дальше! Правда, спасение все равно бы пришло - на помощь уже вышел американский ледокол
Русских всегда спасали Погода или США!
6 9 372
Русские мы Русские мы
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казани четверо русских с оружием "напали" на 20 кавказцев

В Казани сотрудники полиции пресекли массовую драку с участием местных жителей и уроженцев Кавказа. Как сообщает пресс-служба МВД по Татарстану, инцидент произошел 30 декабря около 21:00 мск. Драку, происходившую в центре города, на улице Баумана,
В Казани четверо русских с оружием
25 39 1209
Русские мы Русские мы
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказский ад для русских девушек в Астрахани

  По информации из окружения родственников, девушка смогла в конце декабря  выбраться из места заточения, где её всё это время удерживали насильно,  пичкали наркотиками и насиловали. Сама, Галия Борисенко, смогла  показать место
Кавказский ад для русских девушек в Астрахани
14 19 561
Отправить жалобу
Укажите причину.