Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О русскости без русских

   Когда я опубликовал заметку И пусть русские исчезнут , то на меня полились  ушаты оскорблений от разгневанных читателей. Может быть меня не поняли? Может я неумело донёс свою главную мысль: сохранить русскость даже в том случае,
О русскости без русских
3 3 246
Русские мы Русские мы
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд Новороссийска признал версию Корана экстремистским материалом

Суд Новороссийска признал Коран экстремистским материалом Sep. 21st, 2013 at 12:09 PM http://sinn-fein-front.livejournal.com/557078.html Скандал разгорается вокруг решения по делу № 2-3649/2013 о запрете и уничтожении копий одного из переводов
Суд Новороссийска признал версию  Корана экстремистским материалом
8 10 574
Русские мы Русские мы
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев. Страшный прогноз

Киев: страшный прогноз на вторник Оригинал взят у varjag_2007 в Киев: страшный прогноз на вторник Передо мной лежат несколько материалов, которые я считаю необходимым опубликовать. Именно сейчас. Без каких-то длинных комментариев. Потому что в
Киев. Страшный прогноз
13 16 498
Русские мы Русские мы
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

70 лет назад закончилась блокада Ленинграда 28 января 2014 Сегодня в Санкт-Петербурге отмечают второй день рождения города - 70 лет полного снятия блокады. Немцы держали в кольце Ленинград долгие 872 дня. За это время были убиты и умерли от голода
70 лет назад закончилась блокада Ленинграда
11 3 282
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина на царство пожизненно!

Мне в почту пришло письмо следующего содержания: некто редактор чего-то там под благостным названием "Благовест" собирает 100 000 подписей, чтобы Путин правил пожизненно http://www.blagovest.co.uk/.  Так и слышится ангельский перезвон
Путина на царство пожизненно!
108 18 580
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки майдана для русских?

То, что эти уроки существуют - это факт. Попробуем вместе их сформулировать.  Выдаю то, что по-моему лежит на поверхности: -  власть должна считаться с народом, а не с олигархами ; - организация народных масс такая, чтобы с ней считались,
Уроки майдана для русских?
7 14 342
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия должны быть удобна для всех?

Наш президент как попугай постоянно твердит эту фразу: Россия должна быть удобна для всех.  С такой же маниакальной навязчивостью как Гозман твердит - это моя страна.  Похоже оба получают установки из одного места.  Почему из русских
Россия должны быть удобна для всех?
10 12 325
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я жил в Ленинграде в блокаду»

Статья из номера: 13(25041) от 27 января 2014 Я жил в Ленинграде в блокаду Страницы из дневников военного корреспондента Арифа Сапарова Мы снова «закопались» в блокадных записях военного журналиста и писателя Арифа Сапарова,
«Я жил в Ленинграде в блокаду»
9 1 248
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые захваты администраций .

В Сумах    митингующие захватили Дом Советов , где  проводятся заседания областного и городского совета.  Активисты из  отрядов самообороны быстро взяли под свой контроль помещение  здания  без
Новые захваты администраций .
2 8 218
Русские мы Русские мы
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские стенания

Надрывно, виртуозно, высокохудожественно рыдала русская интеллигенция 19 века, видя муки и неисчислимые страдания народные. И мучила её совесть, и грызла за то, что ничего-то интеллигенция не делает ради освобождения народа от грязи, нищеты,
Русские стенания
2 1 258
Отправить жалобу
Укажите причину.