Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9401
Публикаций: 31613
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозный и отравители

Вячеслав МАНЯГИН, историк, автор исследований о Руси XVI века:      Западные и доморощенные русофобы представляют Ивана Грозного как самого великого злодея всех времён и народов, тем самым бросая тень и на Российское государство,
Грозный и отравители
6 4 281
Русские мы Русские мы
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Латвии не разрешают назвать ребенка русским именем

В это трудно поверить, но русская семья Антоновых из Лиепаи с прошлого лета воюет в суде с местными властями за то, чтобы назвать своего сына так, как они хотят - Мироном. За это время измученные родители прошли все адовы круги судебных слушаний. И
В Латвии не разрешают назвать ребенка русским именем
4 3 180
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зал пел "Боже Царя храни!" стоя и рыдая. Так-то!

Зал пел "Боже Царя храни!" стоя и рыдая.
Зал пел
8 7 260
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник спецпереселенца

Дневник Романа Васильевича Ушакова, 1908* года рождения, крестьянина села Введенского, Мишкинского района, который был сослан в 1931 году из-за отца, купившего старую ветряную мельницу, и умершего в ссылке от голода, болезней и чрезмерной работы в
Дневник спецпереселенца
3 4 439
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слизни в цивилизованных костюмах атакуют Россию

Слизни в цивилизованных костюмах Выдержка из писем людей, проживающих на западе: Что здесь творится на их продажном телевидении у меня нервы уже не выдерживают – какая поднялась мерзкая пропаганда в последние несколько недель, как черти из
Слизни в цивилизованных костюмах атакуют Россию
8 15 539
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада: выдающийся объект НЛП для лохов.. :)

Привет! Собственно, тема. Объект нейро-лингвистического программирования толпы. Даже интересно, какой процент населения может со стороны на весь этот цирк смотреть? Не как собачка на задних лапках: повизгивать от типа восхищения.. Оно конечно нужно,
Олимпиада: выдающийся объект НЛП для лохов.. :)
3 4 307
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянские корни нынешней германии и лирические размышления, плюс, доп. инфа.

Археологическая выставка в Берлине и лирические размышления , плюс, доп. инфа . Археологическая выставка в Берлине Славянские корни современных германских народов Ученый-историк с мировым именем, президент Немецкого археологического института Герман
Славянские корни нынешней германии и лирические размышления, плюс, доп. инфа.
8 20 1860
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть-пошли симиты "SIMIT".

Симит ( тур.   simit ,  арамейский :  qeluro/qelora ,  koulouri  ( греч.   κουλούρι ),  đevrek  ( серб.   ђеврек ),  gjevrek  ( макед.  
Откуда есть-пошли симиты
2 2 905
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Москва в Джибути

<dl class="vcard author"></dl> В 1889 году 150 русских колонистов высадились на берегу Таджурского залива Красного моря недалеко от современной Джибути. Так было положено начало первой русской колонии в Африке – Новой Москве. К
Новая Москва в Джибути
3 2 458
Русские мы Русские мы
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горяне

Если бы мы знали о Ленине всю правду его памятники давно оказались бы на свалке. - думают некоторые. А я вот сомневаюсь...     Ленин выплачивал убийцам премии по 100 тысяч рублей и называл русских говнюками (БДИ: "Русская интеллигенция -
Горяне
1 1 248
Отправить жалобу
Укажите причину.