Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31615
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем грозит России Севастопольский демарш? Анализ СМИ.

" Российские военные взяли под контроль аэропорт Севастополя Еврофор.ру 10:59 Аэропорт Севастополя контролируют российские военные Аэропорт Бельбек , расположенный недалеко от Севастополя взяли под свой контроль российскими военнослужащими.
Чем грозит России Севастопольский демарш? Анализ СМИ.
0 13 767
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Калашников против Вячеслава Володина (ВВВ зам ВВП). Борьба за Новосибирск!

Максим Калашников (Владимир Кучеренко) КОСОЛАПЫМ РОГАТИНУ! Вот и мы столкнулись с административным ресурсом на выборах В ходе нашей выборной кампании (на пост мэра Новосибирска) мы столкнулись с административным ресурсом. Оказывается, даже за
Максим Калашников против Вячеслава Володина (ВВВ зам ВВП). Борьба за Новосибирск!
6 3 728
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они нас провоцируют

Глава МВД Украины обвинил Россию в вооруженном вторжении. Аэропорт в Симферополе работает в штатном режиме. Пассажирам не мешают регистрироваться на рейсы. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков расценил события в Симферопольском аэропорту
Они нас провоцируют
8 13 588
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину загоняют в положение, когда НАТО сможет "легитимно" ввести свои войска на её территорию.

Украина потребовала созыва Совбеза ООН http://www.forbes.ru/news/251489-ukraina-potrebovala-sozyva-sovbeza-oon Турчинов уволил начальника генштаба Украины. http://www.forbes.ru/news/251494-turchinov-uvolil-nachalnika-genshtaba-ukrainy Швейцария
Украину загоняют в положение, когда НАТО сможет
2 4 240
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ФАКТЫ и ТЕХНИКИ - ДОБИВАНИЯ УКРАИНЫ ПЕРЕД РОССИЕЙ и ВЫХОД ТОЛЬКО ВСЕ-НАРОДНЫЙ - НАЧНЁМ?

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   НОД УКРАИНА  » ИЗНАНКА ЕВРОМАЙДАНА 3 28.02.2014 РедНОД Изнанка Евромайдана 3 Владимир Рогов: Изнанка Евромайдана. Между Украиной и Россией хотят устроить войну. Смена власти на Украине была заранее спланирована,
ВСЕ ФАКТЫ и ТЕХНИКИ - ДОБИВАНИЯ УКРАИНЫ ПЕРЕД  РОССИЕЙ  и ВЫХОД ТОЛЬКО ВСЕ-НАРОДНЫЙ - НАЧНЁМ?
0 0 395
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проснётся Русь - Медведь!

Вы, Русь хотите видеть нищей, Поход кровавый снарядив Русь истребить, залить кровищей, Ублюдков мерзких натравив. По вашим пакостным улыбкам, Увидеть можно торжество, Вы, рады сделанным ошибкам И в этом ваше - естество! Вы умертвите Русь, лютуя И в
Проснётся Русь - Медведь!
13 4 404
Русские мы Русские мы
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш ответ ЖКХ

Эффективная остановка счетчика воды, газа, электроэнергии Для использования магнитов в целях остановки приборов учета, необходимо изучить тип регистрирующего прибора и приобрести магнит нужного размера и конфигурации. На нашем сайте вы найдете
Наш ответ ЖКХ
6 6 7749
Русские мы Русские мы
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комитет народного спасения Донбасса объявил о создании Народной Республики Донбасс

Ну молодцы, надеюсь, наладить связь и взаимодействие с Крымом, Одессой, Луганском, Харьковом ... они не забудут и дело пойдёт. Оригинал взят у russian_slav в Комитет народного спасения Донбасса объявил о создании Народной Республики Донбасс ,
Комитет народного спасения Донбасса объявил о создании Народной Республики Донбасс
9 4 445
Русские мы Русские мы
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевистский аттракцион "Украина". Show must go on...

Большевистский аттракцион
11 1 221
Русские мы Русские мы
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Кадырову будущего Президента Украины Пастора - Пророка Николая Эленберга

Ответ Кадырову будущего Президента Украины Пастора - Пророка Николая Эленберга ( Второй Духовный уровень ). Аминь ! Кадыров: Судьбу Украины не должны определять 10 тысяч человек http://maxpark.com/community/5862/content/2551733 www.rg.ru  
Ответ Кадырову будущего Президента Украины Пастора - Пророка Николая Эленберга
9 19 693
Отправить жалобу
Укажите причину.