Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31616
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешно, ей Богу.

Ещё раз здравствуйте соотечественники, смотрю 1 канал ящика и помираю со смеха. Сколько пафоса в выступлениях, вован прям новый мессия, а дело в том. Евреи, в дальнейшем ЧУЖИЕ, всё поделив, дали отмашку вовану на присоединение Крыма к РФ. Вы чего
Смешно, ей Богу.
0 4 349
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Архиповский. (Балалайка). 1я часть.

Меня тут обвинили, что я, дескать, ничего путного написать не могу потому, что мне нравится "балалайка". Такая балалайка мне очень
Алексей Архиповский. (Балалайка). 1я часть.
2 0 135
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВОВОЙ СТАТУС КРЫМА

Таврическая губерния в составе Российской Империи Вхождению земель Крымского ханства в состав Российской Им¬перии предшествовало заключение Кючук-Кайнарджийского мирного договора 1774 года, который завершил русско-турецкую войну 1768 1774 годов
ПРАВОВОЙ СТАТУС КРЫМА
2 3 531
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто желает посмотреть на "демократию", царящую сейчас на Украине...

Не могу даже представить, какие переговоры можно проводить с такими "демократами" ? И этих упырей поддерживают "цивилизованные" страны(пиндостан, ЕС).
Кто желает посмотреть на
12 4 378
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин: После длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в Россию

Владимир Путин: После длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в Россию 18 марта 2014 г. Выступая на Красной площади на митинге-концерте в поддержку принятия новых субъектов в состав РФ, президент России Владимир Путин
Владимир Путин: После длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в Россию
4 1 319
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Архиповский. (Балалайка). 2я часть.

Алексей Архиповский. (Балалайка). 2я часть.
2 1 157
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Раскол по линии "Майдан"

"События и люди" #190 Особое мнение Бориса Миронова. Встреча Бориса Миронова с читателями в доме славянской письменности 15 марта.
Великий Раскол по линии
2 2 279
Русские мы Русские мы
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские в Галичине: мы попали в списки смертников

Новоросс.info - «Новоросс.info» - Жители Западной Украины просят политического убежища в России. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил письмо, от которого волосы встают дыбом: «К нам приходят с автоматами и
Русские в Галичине: мы попали в списки смертников
15 11 375
Русские мы Русские мы
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина делится на два!

22 февраля 2014 года - День раскола Украины на два отдельных государства. /Философский матанализ (22 февраля 2014)/ Ини и яны вселенные делят. Мир разделяем на чёрный и белый. Каждый вопрос ожидает ответ. В библии Новый и Ветхий завет. Делится
Украина делится на два!
4 4 228
Русские мы Русские мы
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русских больше нет, мы их уничтожили

Митт Ромни - предвыборная речь в 2012 году или как Запад нас любит....   "Леди и джентльмены, начал свою речь Ромни. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия,
Русских больше нет, мы их уничтожили
16 9 916
Отправить жалобу
Укажите причину.