Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Термины информационной войны

Антимайдановец Бандерлоги (от "бандеровцы") Бандеровец Ботоксмен Ватник Вежливые люди Вольные укры Гейропа Госдура (про Госдуму РФ) Гэбня Даунбас Думаки (про Госдуму РФ) Дуроскоп (телевизор) Еврофашист Жидо- (приставка) Залупутенец Западенец
Термины информационной войны
9 5 390
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Бог не помогает -большинство теперь стали бесноватые по неверию и суете...

В чудесном явлении, бывшем в 1817 году, преподобный Нил сказал монаху Феофану: "Когда минуют четыре двадцатипятилетия, то какова станет тогда монашеская жизнь? Если же пройдут и еще другие три двадцатипятилетия: говорим число седьмое лет и пять,
Почему Бог не помогает -большинство теперь стали бесноватые по неверию и суете...
1 0 476
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем...Всем...Срочно !!!

Алексей Голуб ! СРОЧНО. СРОЧНО. СРОЧНО. ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! СРОЧНО РАЗОШЛИТЕ ПО ВСЕМ ДОСТУПНЫМ вам чатам , сетям, знакомым!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! Просили срочно размножить! Срочно! Со странички Сергея Рулева: СРОЧНО!!! У кого есть связь с
Всем...Всем...Срочно !!!
13 3 405
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный ******

Полный  ******
10 0 567
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убаюкать славянина патриотическими речами, и довезти его до невольничьего рынка.

06.08.2011: ПРОЕКТ УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ             В 2006 году в интернете на несколько дней увидело свет интервью Олега Владимировича Дерипаски, которое он дал VIP-бюллетеню «Время
 Убаюкать славянина патриотическими речами, и довезти его до невольничьего рынка.
4 56 1115
Русские мы Русские мы
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - Бандерштат

Украину переформатируют в Бандерштат Киевский режим и его приверженцы обижаются, когда слышат слово хунта . Между тем напрасно. Политологический словарь поясняет: «Хунта политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и
Украина - Бандерштат
5 2 753
Русские мы Русские мы
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчества о России и её будущем. И.Сталин о русском народе

И. В. Сталин ещё в 1939 году предсказал, что Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и
Пророчества о России и её будущем. И.Сталин о русском народе
12 10 612
Русские мы Русские мы
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому служат центры планирования семьи?

Ирина Волынец Кому служат центры планирования семьи? Видео http://poznavatelnoe.tv/ivolin_center_planirovaniya_semyu   Часть из "Как выжить в женской консультации" Видео http://poznavatelnoe.tv/ivolin_vizhit_v_consultation  
Кому служат центры планирования семьи?
3 1 481
Русские мы Русские мы
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Параде Победы примет участие 151 единица боевой техники

В этом году по Красной площади в День Победы проедет 151 единица боевой техники, что на 50 машин больше, чем в 2013 году, сообщили в Минобороны России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в ведомстве, откроют прохождение механизированной колонны 13
В Параде Победы примет участие 151 единица боевой техники
18 49 871
Русские мы Русские мы
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ: Мой коллега приехал из Японии - прожил там последние 3 года. как хобби - ходил, устраивал опросы населения. В итоге - его грусти не было предела. За 3 года он опросил более 10'000 молодых японцев от 16 до 25
ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
6 1 369
Отправить жалобу
Укажите причину.