Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хронология выполнения Путиным ультиматумов Запада

Оригинал взят у ruscesar в Хронология выполнения Путиным ультиматумов Запада Начало Красное лицо российской политики Хочу ещё раз вернуться к сравнению с грузинской войной. Именно схему Южной Осетии и хотели применить к Крыму. Оттяпаем, потом Запад
Хронология выполнения Путиным ультиматумов Запада
0 1 154
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Косово едут наёмники, напоминающие по виду крымских татар

Оригинал взят у shrek1 в а ведь не зря судя по сему сказал... (из Косово други передают и не только) Глава МИД РФ Сергей Лавров не рекомендует никому даже рассматривать идеи вооруженного нападения на Крым, в том числе для возвращения его Украине.
Из Косово едут наёмники, напоминающие по виду крымских татар
0 1 235
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров ведёт переговоры о сдаче Крыма

Оригинал взят у rigort в Соловей: Москва ведет консультации с Киевом об "изменении статуса" Крыма Из фейсбука Соловья: "...узнал, что в ходе закулисных консультаций с Киевом Москва ДОПУСКАЕТ ИЗМЕНЕНИЕ СТАТУСА КРЫМА!" И я в это вполне верю. Сегодня
Лавров ведёт переговоры о сдаче Крыма
-1 1 212
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф №12. Путин начал продавать Россию захватывающим ее с востока китайцам

В свете недавнего подписания множества соглашений с руководством КНР в рамках расширения сотрудничества наших держав, самым ярким и значимым из которых стало заключение газового контракта на сумму 400 млрд долларов , заметила в сети определенные
Миф №12. Путин начал продавать Россию захватывающим ее с востока китайцам
0 0 332
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детям опасны обменные программы США

Детям опасны обменные программы США
1 0 140
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым начинается с Востока

Тамара КУЛЫБЫШЕВА Прошедший в Москве фестиваль Интермузей многим удивил крымских музейщиков. И тем, что организованная в Манеже выставка предлагала музейным учреждениям России представить свои экспозиции совершенно бесплатно, и серьёзным подходом
Крым начинается с Востока
0 0 176
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очерки церковной истории. Предпосылки дореволюционного духовного кризиса.

Приглашаю всех к дискуссии по вопросу соборности в истории Русской Православной церкви. Предлагаю Вашему вниманию исторический очерк о состоянии церковных дел в начале восемнадцатого столетия. Считаю, что именно исчезновение церковной свободы
Очерки церковной истории. Предпосылки дореволюционного духовного кризиса.
0 0 139
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ангара» успешно стартовала с космодрома Плесецк.

   Новейшая ракета-носитель Ангара стартовала в среду, 9 июля, с космодрома «Плесецк». Запуск был долгожданным ведь этот суперсовременный ракетоноситель создан в современной России. ( предыдущие модели выпускались ещё в
«Ангара» успешно стартовала с космодрома Плесецк.
6 0 267
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - страна дураков с "Полем чудес!" Геращенко раскрыл тайну «золота партии»

- Где золотишко, Герыч? - Не волнуйтесь, Владимир Владимирович! Всё надёжно спрятано! Ни одна собака не найдёт! Геращенко раскрыл тайну золота партии Бывший председатель Государственного банка СССР рассказал, что перед развалом Советского союза
Россия - страна дураков с
6 6 395
Русские мы Русские мы
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко будет долго...

  Картина в Украине становится всё более ясной. Вкратце её можно описать в двух словах так: падение уровня жизни.    Нас учили уважать выбор любого народа. Если уж Украина двадцать лет идёт по пути русофобии что ж, будем уважать и
Порошенко будет долго...
56 146 2638
Отправить жалобу
Укажите причину.