Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31622
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что хохлы не любят Россию

Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?" На этот вопрос четкий и
За что хохлы не любят Россию
7 2 300
Русские мы Русские мы
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конечно, есть тупые бабы, но всему же должен быть предел...

Цитата из     http://ameli-sa.livejournal.com/2588300.html   : (о реформах чубайсо-гайдаровцев) "Еще совсем недавно оценка произошедшего в официальных СМИ была исключительно восторженно-положительная (не сказать, что ширнармассы
Конечно, есть тупые бабы, но всему же должен быть предел...
1 7 505
Русские мы Русские мы
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не меняется, повторять и повторять.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Михаил Осипович Меньшиков Русский мыслитель, публицист и общественный деятель, один из идеологов русского национализма. Инициатор создания Всероссийского национального союза.  Годы
Ничего не меняется, повторять и повторять.
3 11 192
Русские мы Русские мы
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на статью Романа Новикова. Губернатор и сорок разбойников.

Здравствуйте соплеменники. Статья повторяет СМИ, это важно, но не это главное.  Посадят, если посадят, пару бандитов из этнической ОПГ и на этом успокоятся, сколько таких примеров мы уже видели. Главное же зло, по моему мнении, это диаспоры.
Ответ на статью Романа Новикова. Губернатор и сорок разбойников.
1 0 135
Русские мы Русские мы
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталий Милонов — Софии Ротару: «Ну что, бабушка, поучаствовала в революции?»

Петербургский депутат Виталий Милонов обратился к народной артистке России и Украины Софии Ротару. Политик заявил, что считает неприемлемыми выступления певицы на территории России после антироссийских жестов ее сына Руслана Евдокименко . Милонов
Виталий Милонов — Софии Ротару: «Ну что, бабушка, поучаствовала в революции?»
11 11 169
Русские мы Русские мы
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партийные склоки и разборки 1937 года

Партийные склоки и разборки 1937 года   У нас уже немало написано о наркоме НКВД Н.И. Ежове. Правда, почему-то очень редко упоминают, что Н.И. Ежов был одновременно секретарем ЦК партии, кандидатом в члены Политбюро ЦК и, самое главное,
Партийные склоки и разборки 1937 года
0 0 306
Русские мы Русские мы
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалтика волнуется

Прибалтика волнуется: Выборы в Латвии выиграла "русская партия" 06.10.2014 | Источник:   Правда.Ру     Парламентские выборы в Латвии с небольшим перевесом выиграл центр "Согласие" мэра Риги Нила Ушакова прорусская левая партия, в
Прибалтика волнуется
1 1 305
Русские мы Русские мы
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские не сдаются!

Русские не сдаются!!! Особенно на природе... В свой единственный выходной! Опубликовала Елена Фаткуллина  
 Русские не сдаются!
2 0 116
Русские мы Русские мы
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимые фразы из советских мультфильмов

Эти мультфильмы настолько гениальны, что фразы из них уже давно стали крылатыми. Потому что делали эти мультики и для детей, и для взрослых со своим смыслом для каждого. Крылья, ноги и хвосты — Запомни: лучше день потерять, потом за пять
Любимые фразы из советских мультфильмов
3 1 856
Русские мы Русские мы
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные волнения

Предлагаю главу из книги И.И. Пантюхова Значение антропологических типов в русской истории . Киев. 1909 г.   И.И. Пантюхов - русский врач, антрополог, публицист (1836-1911). Исторические факты и анализ, приведённые в данной работе ещё одна
Народные волнения
5 101 919
Отправить жалобу
Укажите причину.