Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31622
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсации высосанные из пальца. Какого?

Смотрящий за Кузбассом от Путина?           Как гражданин России, я бы не хотел, чтобы наши чиновники имели такой паханский , нагловатый вид хозяина страны. Позор перед всем миром. Этакий, на мой взгляд, Держиморда. Здесь
Сенсации высосанные из пальца. Какого?
6 2 405
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провал голосования по Закону о ЦБ

Патриотически настроенная общественность продолжает оказывать давление на депутатов ГосДумы РФ за провал голосования по Закону о ЦБ РФ Ответ на этот вопрос мы с вами, уважаемые единомышленники, должны сами получить от депутатов Госдумы. Те, кто
Провал голосования по Закону о ЦБ
2 2 2964
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко в Одессе: я остановил войну на востоке

Одной из своих главных заслуг на посту президента Пётр Порошенко назвал прекращение войны на Донбассе. Об этом он заявил, выступая перед одесситами в Оперном театре в ходе визита в Одессу 23 октября.  Мы нашли правильные
Порошенко в Одессе: я остановил войну на востоке
32 49 1553
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куденеев Сергей Васильевич думает и говорит: «Ну и попал, же я?».

Ваше обращение принято Аппаратом прокуратуры г.Москвы. Наименование организации ОАО "Национальный дом Викингов". Суд Православия Руси. Сообщение Миронов С.А. 21.92.12 года исх.№7/32р-2012/19457 не нашел сведений о нарушении прав и свобод в моем
Куденеев Сергей Васильевич думает и говорит: «Ну и попал, же я?».
0 1 526
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тонет или шпионит ?

Шведские корабли "установили  контакт "  с несколькими  подводными  объектами  к востоку  от фьорда  Ингарё. По сообщениям  местных  журналистов , "подозрительные  объекты"  лежат на дне без
Тонет  или шпионит ?
0 0 171
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как организовать колхоз в Сибири ? Без проблем !

Почти сотню  беженцев  из  Украины  обманом  доставили в  Сибирь без паспортов  и зимней одежды . Срок их прибывания  в  пункте  временного   размещения  истекает  , а морозы под
Как  организовать  колхоз  в  Сибири ? Без  проблем !
0 0 371
Русские мы Русские мы
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Поддубный. Абсолютная сила

Иван Поддубный. Абсолютная сила В начале XX века его называли гордостью империи. Его знали все - от дворников до царя. <hr style="width: 100%; color: #ffffff; border: #cccccc 1px solid;" noshade="noshade" width="100%"/> Рост 184 см; Вес
Иван Поддубный. Абсолютная сила
6 2 1182
Русские мы Русские мы
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УПЦ потрясла божественную основу РПЦ - священную цивилизованную коррупцию

Православные патриоты возмущены покушением на божественную основу православия - священную цивилизованную коррупцию http://rusvesna.su/news/1414025607 23.10.2014 - 5:39 Наместник Бога на Земле Филарет отказывается причащать взяточников | Русская
УПЦ потрясла божественную основу РПЦ - священную цивилизованную коррупцию
0 15 192
Русские мы Русские мы
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР планирует арендовать 15 тыс. га сельскохозяйственных земель на Дальнем Востоке

КНДР заинтересована в аренде 10-15 тыс. га сельскохозяйственных земель в Амурской области, вопрос выносился на уровень межправительственной комиссии, рассказал ТАСС заместитель главы Минвостокразвития Максим Шерейкин. "Предполагается аренда для
КНДР планирует арендовать 15 тыс. га сельскохозяйственных земель на Дальнем Востоке
1 0 159
Русские мы Русские мы
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоббиты или Почему Харьков не восстал против бандеровской хунты?

Отрывок интервью харьковских писателей Яны Боцман и Дмитрия Гордиевского они известны под псевдонимом Александр Зорич. Яна : Урождённые харьковчане по своему характеру нечто вроде толкиеновских хоббитов. Сдержанные, хозяйственные,
Хоббиты или Почему Харьков не восстал против бандеровской хунты?
7 17 1100
Отправить жалобу
Укажите причину.