Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31622
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего боится хунта

Кажется уже сто раз всё обговорено по поводу событий на Украине, уже не должно было бы быть никаких неясностей, но сегодня во время разговора с коллегой, один простой вопрос показал, что еще не все было сказано и есть вопросы которые еще не были
Чего боится хунта
0 0 127
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья или чужаки?

Виталий ЛЕЙБИН, Валерий ВАКАРЮК, Максим РУДНЕВ   Насколько регионы России, Украины и стран ЕС похожи друг на друга на самом глубоком, ценностном уровне? Принято считать, что жители востока и юга Украины похожи на жителей многих российских
Братья или чужаки?
0 0 43
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Русского Квачкова к Русскому маршу

      ПИСЬМО К РУССКОМУ МАРШУ ЗА НОВОРОССИЮ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА   Поддержать Штурмновости и Народное ополчение:  ЖМИ!!! Единомышленники, соратники, друзья! Братья и сестры! События в Малороссии-Украине, где произошёл
Обращение Русского Квачкова к Русскому маршу
6 21 433
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг разбитого корыта

День национального единства в стране, где все со всеми переругались и представители разных позиций уже друг друга за людей не считают, отмечать странно. Однако в каком-то смысле граждане России сейчас едины, как никогда. Едины перед лицом
Вокруг разбитого корыта
7 18 233
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо с Донецка.Горькая правда

Состояние Донецка и Луганска, например, в сравнении с Харьковым или Львовом, достаточно говорит о современном состоянии, так называемого, русского мира. Он сражается, живёт - в состоянии разрухи и катастрофы. Оригинал взят у momtomir в Письмо с
Письмо с Донецка.Горькая правда
10 4 348
Русские мы Русские мы
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудные времена для ненавистников Путина

Я не знаю, если вы заметили, но обычная толпа ненавистников Путина нехарактерно тихая в эти дни, особенно те, которых я называю “ура патриотами”. Некоторые их блоги были просто закрыты, другие очевидно заморожены, а те, которые все еще
Трудные времена для ненавистников Путина
8 2 326
Русские мы Русские мы
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ РФ: реальный эффективный курс рубля за октябрь упал на 5,5%

Реальный курс рубля к доллару за октябрь снизился на 6,4%, к евро на 4,7%. Снижение за десять месяцев составило 15,4% и 7,4% соответственно. Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции)
ЦБ РФ: реальный эффективный курс рубля за октябрь упал на 5,5%
1 1 223
Русские мы Русские мы
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сектанты захватили сирот России?

Originally posted by hmelnicky  at  Сектанты захватили сирот России? Оригинал взят у  hmelnicky  в Сектанты захватили сирот России? ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Члены американской секты стали лицом рекламы семейного устройства детей-сирот в
Сектанты захватили сирот России?
2 1 839
Русские мы Русские мы
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем временем в Европе

Оригинал взят у philipshero  в  Лед тронулся Оригинал взят у  roman_n  в  Тем временем в Европе Сайт Чешского радио разместил запись скандального выступления президента. Благодаря этому речь Милоша Земана сейчас активно
Тем временем в Европе
4 1 177
Русские мы Русские мы
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усиление НАТО будет учтено в военном планировании России

Постпред РФ при НАТО Александр Грушко отметил, что уже сейчас НАТО выискивает "любые поводы для того, чтобы обвинить Россию в вынашивании "агрессивных намерений", а то и в шагах, подрывающих безопасность". Новая усиленная конфигурация сил НАТО будет
Усиление НАТО будет учтено в военном планировании России
13 34 731
Отправить жалобу
Укажите причину.