Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31622
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос ФОМ: Россияне ставят Крым выше санкций и обвала рубля

Экономическими последствиями независимых действий России на международной арене интересуется всего 1% граждан страны. Россияне определились, какое событие уходящего года для них самое главное. По данным опроса Фонда Общественное мнение (ФОМ), 33%
Опрос ФОМ: Россияне ставят Крым выше санкций и обвала рубля
2 4 180
Русские мы Русские мы
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как действуют в России путинские мародёры или кто обрушил рынки?

16.12.2014 141216_1.mp3
Как действуют в России путинские мародёры или кто обрушил рынки?
1 0 178
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРХИВАЖНО! Одесситы находящиеся в застенках гестапо и нуждающиеся в срочной помощи...(обмене)

АРХИВАЖНО! Одесситы находящиеся в застенках гестапо и нуждающиеся в срочной помощи...(обмене) Оригинал взят у r_70  в  АРХИВАЖНО! Одесситы находящиеся в застенках гестапо и нуждающиеся в срочной помощи...(обмене) Оригинал взят у 
АРХИВАЖНО! Одесситы находящиеся в застенках гестапо и нуждающиеся в срочной помощи...(обмене)
7 3 524
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конференция Антиглобалистского движения

Антиглобалистское движение организовало конференцию Национальный диалог , которая прошла 13 декабря в гостиничном комплексе «Измайлово». В ней приняли участие политики и журналисты России и из-за рубежа. Мероприятие открыл своим
Конференция Антиглобалистского движения
0 0 390
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика новой холодной войны неожиданно привела к обратным результатам

За последний месяц мировая геополитика, основные торговые схемы и военные альянсы радикально изменились. Россия переориентировала свою торговлю газом и нефтью, а равно и торговлю военными технологиями с Европы на Евразию. Результат противоположен
Политика новой холодной войны неожиданно привела к обратным результатам
3 1 215
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Институт океанографии Nha Trang

Путешествуя по Вьетнаму, мы посетили знаменитый Институт океанографии Nha Trang, крупнейший в ЮВА. Но всю научную часть и её значение, думаю, можно пропустить. Самое интересное для туристов - музей и аквариумы. Например, здесь сразу можно получить
Институт океанографии Nha Trang
2 2 226
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.Стрелков vs Б.Миронов "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ" (Видео 1ч30мин)

И.Стрелков vs Б.Миронов "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ" Опубликовано: 15 дек. 2014 г. Премьера программы "Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Борис Миронов. Бескомпромиссные политические дебаты. "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ". 5 раундов по 16 минут, прямого спора на
И.Стрелков vs Б.Миронов
0 4 348
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клоуны в "московской бирже" ***ели?

_______________________________________________________________________________ ____________________________ Это данные о курсе валют с официальных сайтов "Московской биржи" и ЦБ РФ на 16 декабря 2014г. Как видите, данные сильно разнятся.  Но
Клоуны в
8 2 492
Русские мы Русские мы
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абсолютное Зло

На сей раз даже не буду писать ничего от себя. Просто пройдите по этим двум ссылкам. Таких ссылок, на самом деле, множество , они копятся с самого начала войны, с изуверских убийств в Славянске депутата Владимира Рыбака и студентов Юрия Поправко и
Абсолютное Зло
0 0 95
Русские мы Русские мы
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вблизи Славянска активизировались партизаны ДНР

Вблизи Славянска участились перестрелки вокруг понтонного моста через речку Казенный Торец, сообщил военкор Русской весны Самур. Этот мост украинские военные проложили еще летом на автомобильной трассе Харьков Ростов-на-Дону между поселками
Вблизи Славянска активизировались партизаны ДНР
3 3 166
Отправить жалобу
Укажите причину.