Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть-пошли евреи и почему их надо теперь спасать? (Видео 12 мин).

Кто стоит за евреями. Версия Марата Харисова.
Откуда есть-пошли евреи и почему их надо теперь спасать? (Видео 12 мин).
3 7 396
Русские мы Русские мы
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРШ МИРА НУЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ В ПАРИЖЕ, А В ДОНЕЦКЕ!!!

Оригинал взят у olga_vadimova  в  МАРШ МИРА НУЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ В ПАРИЖЕ, А В ДОНЕЦКЕ!!! Оригинал взят у  malorossijanin  в  МАРШ МИРА НУЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ В ПАРИЖЕ, А В ДОНЕЦКЕ!!! Оригинал взят у  sokura  в 
МАРШ МИРА НУЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ В ПАРИЖЕ, А В ДОНЕЦКЕ!!!
54 58 1517
Русские мы Русские мы
11.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ предателя в повести Николая Гоголя "Тарас Бульба"

(кадр из фильма "Тарас Бульба". В роли Андрия - Игорь Петренко) Повесть великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя Тарас Бульба изучается в средней школе. Согласно учебной программе, по этому классическому произведению полагается писать
Образ предателя в повести Николая Гоголя
1 0 1418
Русские мы Русские мы
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь знает автора? Он под "ником" "Крымский Партизан" пишет.

0т себя не сбежать: миллионы невидимых уз        Не позволят нам детство забыть, даже тем, кому похуй.        Мне сегодня, ребята, приснился Советский Союз,
 Кто-нибудь знает автора? Он под
3 3 179
Русские мы Русские мы
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

батенька, а что ты мне своего ЕВРЕЯ суешь

есть русская религия и я просто русский человек которые тебы отправляет к твоей ЕВРЕЙСКОМ матерем......   иди тула кула я тебля СУНУЛ.   просто ту не РУУСКОЙ   а
батенька, а что ты мне своего ЕВРЕЯ суешь
1 6 134
Русские мы Русские мы
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не в этом ли причина?

Здравствуйте соплеменники, думали ли вы, почему Китай, Сингапур, и другие Азиатские " тигры " совершили громадный экономический скачок, оставив весь остальной мир в зад...це. Я, как мне кажется, вижу главную причину в том, что невозможно евреям
А не в этом ли причина?
9 8 229
Русские мы Русские мы
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода слова и право на кощунство

В Париже, как сообщает  интернет-издание газеты РБК, 7 января произошло вооружённое нападение на редакцию французского сатирического журнала  Charlie   Herbo . В результате, погибли 12 человек, в то числе четверо
Свобода слова и право на кощунство
3 5 548
Русские мы Русские мы
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историю пустили в расход

Историю пустили в расход   8 ЯНВАРЯ 2015,   НИКИТА СОКОЛОВ     Ноздрев был в некотором отношении исторический человек. Ни на одном собрании, где он был, не обходилось без истории. …или выведут его под руки из зала
Историю пустили в расход
0 0 349
Русские мы Русские мы
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комсомольская богиня

На углу у старой булочной, Там, где лето пыль метет,  В синей маечке-футболочке Комсомолочка идет.  А ее коса острижена  В парикмахерской лежит.  Лишь одно колечко рыжее На виске ее дрожит.  И никаких богов в помине, 
Комсомольская богиня
20 123 2628
Русские мы Русские мы
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая себестоимость добычи нефти в России?

Какая себестоимость добычи нефти в России? Сколько стоит добыть в России нефть , и какие налоги платят нефтяные компании?  По отчету Роснефти за первые 6 месяцев . Объем выручки Роснефти принимается за 100 и далее доля в % по категориям. Хотя
Какая себестоимость добычи нефти в России?
4 2 730
Отправить жалобу
Укажите причину.