Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31623
Комментариев: 761568
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что убивают русских?

<small>Сегодня, 09:02</small> Русские, вы еще не поняли, что вас убивают? Надеюсь, что непонятливых осталось мало. Вас убивают везде, и при полной поддержке западной «демократии». В 2007 году в Таллине был зарезан
За что убивают русских?
1 1 169
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Библейские заморочки. Где скрывается Иерусалим? Кто такие иудеи? Где будет Апокалипсис?

Вдохновение на данное исследование я получил после прочтения статьи Михаила Волк из Запорожья "Последние 1000 лет "  http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/poslednie-1000-let А также просмотра 4 часового видеоролика с его участием на
Библейские заморочки. Где скрывается Иерусалим? Кто такие иудеи? Где будет Апокалипсис?
7 23 1023
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие белоруссы. К вопросу об индентичности

У белорусов отсутствуют признаки внятной этнокультурной идентичности. А вмешательство политики, смешанной с умелыми манипуляциями СМИ и отсутствием у населения постсоветского пространства знаний по истории Белоруссии, делают необходимым глубокое
Кто такие белоруссы. К вопросу об индентичности
2 2 388
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэрию г.Москвы, купили слезы семьи С. Н. Рериха.

Ваше обращение от 20.03.2015 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Обращение зарегистрировано в Аппарате Мэра и Правительства Москвы 23.03.2015. № 3-6-63643/5 В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №
Мэрию г.Москвы, купили слезы  семьи С. Н. Рериха.
4 3 517
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД Украины призвал мир осудить форум неонацистов в Петербурге

24.03.2015 16:18  Министерство иностранных дел Украины призывает все демократические силы осудить практику проведения подобных националистических мероприятий  МИД Украины призывает осудить проведение националистических мероприятий,
МИД Украины призвал мир осудить форум неонацистов в Петербурге
0 0 100
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайный разговор с молодым сербом о русском языке, русских и сербах

Случайный разговор в Баня Лука с молодым сербом Душко. Нам, русским, было очень приятно! Для русско- сербских организаций- обратите внимание: школа, где воспитывают русофилов и прививают любовь к русскому миру- Не большой г. Чайниче, школа им
Случайный разговор с молодым сербом о русском языке, русских и сербах
2 0 342
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохому танцору ноги мешают

Тамара КУЛЫБЫШЕВА На прошедшей неделе Россия, от Москвы до самых до окраин , отметила годовщину присоединения Крыма. Несмотря на то, что предположительно только с будущего года это событие вольется в число полноценных государственных праздников,
Плохому танцору ноги мешают
0 0 448
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние надежды флотского судоремонта

КОМУ И ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛАСЬ КАДРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Дмитрий ХАСИЕВ Хорошие у нас все-таки старики в Севастополе! Многие из бывших военных моряков. Казалось бы, отслужили своё, отработали. В тяжелые годы флотского зарубежья Родине и присяге не
Весенние надежды флотского судоремонта
1 1 993
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти ДНР: с 1 апреля в республике будут платить в рублях

Власти ДНР: с 1 апреля в республике будут платить пенсии в рублях Сегодня, 19:21 ДОНЕЦК, 24 марта РИА Новости. Социальные выплаты и пенсии жителям Донецкой республики начнут получать в рублях с 1 апреля, рассказал РИА Новости руководитель аппарата
Власти ДНР: с 1 апреля в республике будут платить в рублях
2 0 145
Русские мы Русские мы
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как брали Дебальцево.

Как брали Дебальцево. Точка зрения участника процесса. Прошу прощения у постоянных читателей за задержку с этим текстом. ЖуЖЖание у меня не является работой, обеспечивающей хлеб насущный, более того, даже в свободное время по приезду в Москву у меня
Как брали Дебальцево.
0 0 467
Отправить жалобу
Укажите причину.