РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА

Создан: 24.11.2016
Участников : 782
Публикаций: 986
Комментариев: 6957
Владелец: Михаил Конопля
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
02.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось! Мужики Перекрыли Дорогу Лесовозам, Вывозящим Кругляк в Китай - YouTube

Началось! Мужики Перекрыли Дорогу Лесовозам, Вывозящим Кругляк в Китай - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=YEgoZPEVqHQ biolnternet Опубликовано: 28 июл. 2018 г. мужики вышли перегораживать дорогу лесовозам в иркутской области. скоро это будет
Началось! Мужики Перекрыли Дорогу Лесовозам, Вывозящим Кругляк в Китай - YouTube
3 0 20
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
02.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсии отобрали, зато нам было весело! Среда Советов Василия Мельниченко - YouTube

Пенсии отобрали, зато нам было весело! Среда Советов Василия Мельниченко - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=f5HymmOwEK4&t=146s sotavision Трансляция началась 5 часов назад
Пенсии отобрали, зато нам было весело! Среда Советов Василия Мельниченко - YouTube
0 2 13
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглая ложь про Березовского

Вчера 29.07.2018г, в Джакартском госпитале на 72-м году жизни скончался Борис Абрамович Березовский. Смерть наступила из-за осложнений вызванных перенесенной им в Израиле операции по пересадке сердца. До самой последней минуты он был в сознании и
Наглая ложь про Березовского
4 3 24
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
01.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно не встречал такого позитива... Мост на Сахалин? Или в безумие?

Мост на Сахалин? Или в безумие? - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=2SybRvX-uWU РОЙ ТВ Опубликовано: 1 авг. 2018 Беседа Максима Калашникова и главы Института демографии, мирового и регионального развития Юрия Крупнова о строительстве моста
Давно не встречал такого позитива... Мост на Сахалин? Или в безумие?
1 9 24
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему никто не вспоминает про Холокост 6 миллионов евреев, о котором писали в 1919 году?!

Почему никто не вспоминает про Холокост 6 миллионов евреев, о котором писали в 1919 году?! 28 января 2017 г. Мурманск. Антон Благин Вчера, 27 января, весь мир отмечал учреждённый Организацией Объединённых Наций в 2005 году  День памяти жертв
Почему никто не вспоминает про Холокост 6 миллионов евреев, о котором писали в 1919 году?!
4 4 38
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «мошка» победила стаю юнкерсов

Как мошка победила стаю юнкерсов О беспримерном бое советского СК-065 доложили президенту США Драгомиров Иван 27 июля 2018 В штабе Туапсинской ВМБ командиру «малого охотника» СК-065 старшему лейтенанту Сивенко задачу поставили коротко:
Как «мошка» победила стаю юнкерсов
5 5 22
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция против повышения пенсионного возраста: неплохой старт! Москва 28.07.18

Акция против повышения пенсионного возраста: неплохой старт! Москва 28.07.18 https://www.youtube.com/watch?v=lwrXfeEXL60 РОЙ ТВ Опубликовано: 28 июл. 2018 г. Репортаж Максима и Петра Калашниковых об акции протеста (митинге на проспекте Сахарова)
Акция против повышения пенсионного возраста: неплохой старт! Москва 28.07.18
4 1 8
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Безсердечную Россию!

Белгород - город первого салюта Великой Отечественной войны. В Бессердечную Россию! О повышении пенсионного возраста, налогов и других «инновациях» бессменных менеджеров России. Прошли «выборы» президента ритуал продления
В Безсердечную Россию!
2 2 15
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Певец Дмитрий Маликов вскрыл суть некоренных гомосеков шоу-бизнеса. А как с ними в Ньюсленде?

Певца Маликова обвинили в антисемитизме, гомофобии и хотят судить по 282-й 27.07.2018 Бушует скандал, спровоцированный певцом, композитором, пианистом, народным артистом РФ Дмитрием Маликовым. Минувшей ночью в его Twitter-аккаунте появилась
Певец Дмитрий Маликов вскрыл суть некоренных гомосеков шоу-бизнеса. А как с ними в Ньюсленде?
2 2 21
РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение ОПГ в общение с начальником ФНС г. Кисловодска - YouTube

Разоблачение ОПГ в общение с начальником ФНС г. Кисловодска - YouTube https://www.youtube.com/watch?v=QOj_8TH_7lo Правда Есть Опубликовано: 16 июл. 2018 г.  Предлагаем всем изучить ст. 12 п. 5 налогового
Разоблачение ОПГ в общение с начальником ФНС г. Кисловодска - YouTube
3 0 19