ДаНетМожетБыть

Создан: 28.09.2016
Участников : 13
Публикаций: 225
Комментариев: 12586
Владелец: Sveta energy
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
13.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослятам о зверятах и другие циничные и безумные стишки

Парень по имени Павел Майоров пишет короткие абсурдистские стишки, в которых, если заморочиться, можно найти много иронии и культурных отсылок ко всякому актуальному, а можно просто взять и покатиться со смеху от нарисовавшейся
Взрослятам о зверятах и другие циничные и безумные стишки
17 12 404
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные приметы для девушек

Двум девушкам нельзя одновременно смотреться в одно зеркало, иначе они влюбятся в одного парня, а если при этом они будут стоять одна позади другой то та, что стоит ближе к зеркалу – уведет парня у подруги, стоящей сзади.
Народные приметы для девушек
11 11 257
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
09.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие и пугающие торты, посвященные рождению ребенка

Тортика не хотите заказать...??? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Шокирующие и пугающие торты, посвященные рождению ребенка
7 2 1783
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратчайший путь к счастью

Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя стала
Кратчайший путь к счастью
16 28 369
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается мужчина от женщины?

Чем отличается мужчина от женщины? У мужчины есть палка. У женщины дырка. Если им скучно, они могут поиграть в палки-дырки. Два мужика тоже могут в палки-дырки поиграть. Как и две женщины. Но это все не то. В общем, мужику нужна женщина, женщине
Чем отличается мужчина от женщины?
8 14 328
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать, что вас посетил Ангел-хранитель

Всем доброго здравия )) случайно наткнулась на эту статью ) только не подумайте что я сошла с ума ))) не запостила бы ) но ...об этом в комменте Сама мысль о том, что ангел-хранитель наблюдает за нами, может принести огромное успокоение. Некоторые
Как узнать, что вас посетил Ангел-хранитель
16 73 1215
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские школьницы изуродовали ровесницу из-за ревности

Московские школьницы жестоко избили ровесницу. Девочки не скупились на удары ногами и руками по лицу. Расправу они снимали на видео и позднее опубликовали в социальных сетях. Ролик опубликовал портал M24. Пострадавшую школьницу увезли в больницу с
Московские школьницы изуродовали ровесницу из-за ревности
22 52 207
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка на распутье

Муки выбора... А что выбрали бы вы на ее
Девушка на распутье
19 47 873
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвые страницы социальных сетей: кто на кладбище живет?

После смерти людей их персональные страницы и блоги начинают жить в виртуальном пространстве своей собственной жизнью... Смерть завораживает меня вечностью", - писал Сальвадор Дали . Заглянуть за грань вечности или безвременья (тут как
Мертвые страницы социальных сетей: кто на кладбище живет?
27 106 1329
ДаНетМожетБыть ДаНетМожетБыть
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английская художница Сьюзан Герберт

              Английская художница Сьюзан Герберт (Susan Herbert) обожает кошек и делает их героями всех своих работ. Она автор нескольких иллюстрированных изданий с рисунками котов, которых изобразила в самых
 Английская художница Сьюзан Герберт
26 40 1557