Научимся простому

Создан: 07.09.2016
Участников : 408
Публикаций: 10
Комментариев: 24
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Научимся простому Научимся простому
25.09.2022 08:32
Пожаловаться
Сохранить

Внимание, пакостник!

Пекто Александр Ак Мужской День рождения:28 ноября 1975Местонахождение:Российская Федерация, НовокузнецкНациональность:русский, прилал мне вчера письмо по систе Мкакс Парк. Открываю - а там вирус, пришлось повозитьсмя, спасая компьютер. Знать
Внимание, пакостник!
1 7 123
Научимся простому Научимся простому
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без иллюзий. Каким будет век корпораций

Без иллюзий. Каким будет век корпораций. Андрей Фурсов Сегодня Национальное государство ржавеет. Об этом уже и не спорят. Спорят о том, что придёт на смену нации-государству. Одни полагают  мировое правительство,
Без иллюзий. Каким будет век корпораций
2 3 310
Научимся простому Научимся простому
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Береги мозги, может пригодятся...

Показания к лечебной гимнастике Упражнения для мозгового кровообращения гимнастика для сосудов При нарушениях мозгового кровообращения врачи зачастую ставят диагноз вегетососудистая дистония. К симптомам такого состояния относятся: боли в голове;
Береги мозги, может пригодятся...
0 0 136
Научимся простому Научимся простому
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укрепить здоровье за 90 секунд!

Лучшая 4-х минутная тренировка всего из 4 движений! Укрепить здоровье за 90 секунд! Эта тренировка стимулирует высвобождение оксида азота (NO) из организма, улучшает здоровье митохондрий и сердца и замедляет возрастное снижение
Укрепить здоровье за 90 секунд!
0 0 37
Научимся простому Научимся простому
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кровяное давление снизится!

Shukan Gendai (Япония): делайте это удивительное упражнение один раз в день в течение минуты, и кровяное давление снизится! © Image by succo from Pixabay Перейти в фотобанк Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не
кровяное давление снизится!
0 0 51
Научимся простому Научимся простому
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маасковская "элита" очухалась?

Телеканал Царьград" сообщил, что сам ГАРАНТ вчера вызвал  к себе на ковер  олигархов. "раздолбал" их и велел вернуть все наворованное "взад" Понятно, что без стенаней себе подобных. он до этого бы не додумался...
Маасковская
0 0 25
Научимся простому Научимся простому
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забудем, не простим!

Роль КПСС в развале СССР Виктор Томашкевич написал 20 августа 2016, 14:09 1 оценок, 38 просмотров Обсудить (13)   Роль КПСС в «развале» СССР Прошло 25 лет, как с политической карты мира сошел  Союз
Не забудем, не простим!
0 2 32
Научимся простому Научимся простому
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая демократия

Бло Иван: Прямая демократия: Единственный шанс для человечества     Не секрет, что современная демократия, в первую очередь на Западе, стала фарсом, прикрывающим власть олигархического капитала и вседозволенность международных корпораций.
Прямая демократия
0 0 22
Научимся простому Научимся простому
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга перемен

Канон перемен: компьютер" Древнего Китая Сегодня <100 прочитали Система использования китайской "Книги перемен" ("И-Цзин"), уходящая корнями в глубочайшую древность, при внимательном анализе обнаруживает в своей основе
Книга перемен
0 0 46
Научимся простому Научимся простому