С Привоза

Создан: 08.08.2016
Участников : 15
Публикаций: 59
Комментариев: 1509
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
С Привоза С Привоза
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камень за плетень соседям

Заняття з бойової підготовки в схроне бендеровцев: - Оце автомат типу Шмайсер". Ось дуло, ось мушка, ось гачок. Натискаєш на спусковий гачок, автомат стрыляе автоматично. Питання? - А як це - автоматично? - Повторю для дурнів. Ось люфа, мува,
Камень за плетень соседям
4 1 125
С Привоза С Привоза
28.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про зятя)

У МЕНЯ БУДЕТ ЗЯТЬ! У меня к тебе доверительный разговор, — сказала жена и посмотрела на дочь. Та быстро прошмыгнула с кухни. Я положил себе вторую сосиску, помазал ее горчицей и уставился на жену. — У тебя будет зять! сказала жена
Про зятя)
7 19 162
С Привоза С Привоза
03.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти медицинское)

Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь. Да, войдите! Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели: — Больной! У вас сегодня операция на аппендиците. Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки
Почти медицинское)
11 31 145
С Привоза С Привоза
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так анекдот нравится)

О женской логике) Одна богатая дама отправилась в Монте-Карло. Придя в игорный зал, она поставила крупную сумму на число 27 и выиграла. Не снимая выигрыша, она вторично поставила на 27. Хотя вероятность второго выигрыша
Так анекдот нравится)
13 22 108
С Привоза С Привоза
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купи слона

Была у нас в далеком детстве дразнилка-дразнючка Купи слона". Думаю, она у многих была, но позвольте напомнить, как это работало: Подходишь к какому-нибудь кренделю из своей же средней группы детсада, пихаешь его под бок, и говоришь: - Купи
Купи слона
14 24 135
С Привоза С Привоза
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борщ... просто для почитать

Фирочке Хаймович таки очень сильно повезло. Вы будете смеяться, но она наконец вышла замуж. Нет, сначала ей, конечно не то чтобы не везло, сначала Фирочку Хаймович никто за невесту не считал. Когда выдавали замуж ее двоюродную сестру Хасю и пришло
Борщ... просто для почитать
12 20 192
С Привоза С Привоза
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы только посмотрите на этого идиёта...

Страничка еврейского
Вы только посмотрите на этого идиёта...
6 45 227
С Привоза С Привоза
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочете позитива? Нате вам с кисточкой!

Шолом всем! И шоб вы за тот вирус не говорили, но мы таки все там будем.    В Одессе: - Розочка, Вы слышали Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? - Таки да, жизнь не справедлива... Одним - ни одного мужа, а другие - ими печку
Хочете позитива? Нате вам с кисточкой!
5 40 56
С Привоза С Привоза
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот самый дворник из Томска

Простой российский интеллигентный дворник. Процитировал строчку из песни The Beatles, заговорил на французском и признался, что 14 февраля будет читать книгу британского философа Алана Уотса Путь Дзэн". https://youtu.be/HGyMljL875w Так
Тот самый дворник из Томска
5 4 84
С Привоза С Привоза