Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1147
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перлы

Замужество - это мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдом. Сначала исчезает дворец, потом пальмы, и ты, наконец, остаешься один на один с верблюдом! Пойду, проветрюсь. Может, кто пристанет…   РАЙ - это место, где нет
Перлы
4 2 239
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 06/05/2017

С точки зрения РПЦ, геи - это сракобесы. Чем больше должен, тем хуже память.  Говорят, что Россию лишают Евровидения. А ведь это было любимое шоу чеченских геев.  СМИ: Стивену Сигалу запретили въезд в Украину. - Прямо всю жизнь сломали
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 06/05/2017
10 3 96
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
05.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты

В парке Патриот рядом с макетом Рейхстага возводится макет пятиэтажки, который 9 мая собственноручно снесёт Сергей Собянин. Трудящиеся просят переименовать 1 мая в шашлычный спас.  Многие российские чиновники пересаживаются на отечественные
Анекдоты
2 1 186
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты май

Ангела Меркель обеспокоилась угнетённым положением геев в Чечне. Почему только в Чечне? У нас пи-до-рассов на всех дорогах России не любят. Финал Кубка России по футболу - как хорошая свадьба: без драки не обошлось.  В честь победы над
Анекдоты май
1 0 124
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про врачей

Жена мужу: — Вова! Купи мне ковер!  — А что, на метле не летается??? Со своим мужем Сара Моисеевна прожила не очень-то ладно.  Зато какая из неё получилась вдова! — Знаешь, Фира, наш брак, в сущности - ошибка ... 
Анекдоты про врачей
4 3 459
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор от Игоря

Женщины любят ушами... Да, им нравится хруст денег Русский язык очень лаконичный. Например, надпись  Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...  Жена: - Хорошее настроение - это когда в ванне хочется петь! 
Юмор от Игоря
7 2 166
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
25.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таки можно посмеяться

Сара, твой муж выглядит умнейшим человеком. Он знает всё!  Не говори глупостей, он даже ничего не подозревает! *** — Фима, Вы знаете, шо тaкое этикет? — Что? — Этикет —
Таки можно посмеяться
5 0 231
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник-день тяжелый...и холодный.

Понедельник-день тяжелый...и холодный.
22 28 1038
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приходит девушка к гинекологу

Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущатся. Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: - Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? - Нет? - Так я вам раскажу.
Приходит девушка к гинекологу
6 3 656
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбочка субботы...

Улыбочка субботы...
20 29 1051
Отправить жалобу
Укажите причину.