Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1153
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
25.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 25/07/2017

Иисус на Последней Трапезе хмуро рассматривает принесенный счет. - Ну, и какой мудак заказал вино? А ведь были счастливые времена, когда в колбасу добавляли только свежую туалетную бумагу...  Бабы - дуры, но и среди дураков их немало. 
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 25/07/2017
5 2 155
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 23/07/2017

Ножи, они как люди... Тупые никому не нужны… - У меня есть к тебе пара вопросов. - Давай - Первый: у тебя есть знакомые хорошие юристы, специалисты по возврату долгов? - Не уверен. А что за второй вопрос? - У тебя есть полтора миллиона в
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 23/07/2017
8 2 176
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 21/07/2017

Минздрав предупреждает, что курильщики плохо слышат, что Минздрав предупреждает... Когда у совести нет власти, от власти совести не жди.  Шо Малороссия?! России, им, видите ли, МАЛО!!!  Преклоняюсь перед изобретательностью фастфуд-сетей,
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 21/07/2017
2 1 172
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 22/07/2017

Диалог в ресторане: - Что посоветуете из еды? - Вам я бы посоветовал сельдерей и морковку. - Сам ты жирный! - В чём секрет вашего успеха? - Я каждое утро смотрю гороскоп и прогноз погоды. - И? - И поступаю ровно наоборот!  - Дорогой, выбирай:
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 22/07/2017
5 3 111
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 20/07/2017

Подскажите, кто-нибудь уже переобулся на летнюю резину? Эстонская полиция спустя 14 лет вернула семье украденный велосипед. Но новость была бы не такой интересной, если бы за день до этого эта семья не обсуждала покупку нового велосипеда взамен
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 20/07/2017
3 0 127
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 19/07/2017

Как тренеры говорят футболистам? Если бы вы пили и выигрывали, я бы пил вместе с вами! Поклонская с иконой Николая II возглавила крестный ход в Екатеринбурге.  Так сказать, клятвопреступница несла престолоотступника....  Заначка мужа
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 19/07/2017
5 3 102
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 18/07/2017

Гидрометцентр в бегущей строке сообщил, что россияне скоро передохнут от дождя. Правда, не указал, куда делать ударение.  Есть такое ощущение, что те 8 кружек кофе, что я выпиваю за день, чтоб не спать на работе, начинают действовать только
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 18/07/2017
6 2 127
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 17/07/2017

- Сегодня с мужем выбирали место отдыха на отпуск. - Диваны смотрели что ли? На работе у нас строгий дресс-код. Единственное послабление: если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.  - Какой основной экспортный товар России на Запад?
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 17/07/2017
6 2 118
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые анекдоты для Вашей улыбки на 16/07/2017

Знаете ли вы, что собачка Бриджит Бардо для того, чтобы пописать, поднимает не лапку, а дверцу Ламборджини"? Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кто кассету перематывал карандашом, тот спинер не покупает.  Я реально не понимаю, в
Новые анекдоты для Вашей улыбки на 16/07/2017
3 0 102
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор от Igor Schor

Пойду, проветрюсь. Может, кто пристанет… РАЙ - это место, где нет понедельников, начальников и будильников.   Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.   У нас дома все решает ПАПА. А кто у нас папа - решает МАМА.  
Юмор от Igor Schor
5 2 214
28.06.2025 10:17 116