Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1148
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
11.09.2022 07:26
Пожаловаться
Сохранить

Как нужно правильно пить водку...

Как нужно правильно пить водку... Один из вариантов... Перво наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить,
Как нужно правильно пить водку...
10 9 41
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
09.09.2022 23:52
Пожаловаться
Сохранить

Словарь Даля о слове "няша"

Вот так вот  
Словарь Даля о слове
2 1 27
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
07.09.2022 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Несколько цитат Джона Карлина

Эпиграф: в источнике цитат много, но не все мне понравились. Я выбрал лучшие по своему вкусу. „Недавно я понял, для чего нужна электронная почта. Чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.“
Несколько цитат Джона Карлина
3 1 191
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.08.2022 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Шуточные стихи Ларисы Миллер

Да перестань ты, жизнь, кончаться. Давай на веточке качаться. Ты юный лист, а я – скворец. Какой там к дьяволу конец? Ты – песня, я – твоё коленце, Ты – колыбель, я – сон младенца. Лариса
Шуточные стихи Ларисы Миллер
4 3 89
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.08.2022 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Чукча шутит!

Анекдоты про чукчу Сомневаться в том, что анекдоты про чукчу являются одними из самых популярных в России, нет причин. Впечатляющее количество забавных историй, связанных с представителями этого народа, прямое доказательство тому, что люди над
Чукча шутит!
11 10 100
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.08.2022 12:22
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие анекдоты от Юрия Никулина

Лучшие анекдоты от Юрия Никулина. Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле. Скорее, сюда! — кричат ему с последнего грузовика. — Бог мне поможет, — спокойно отвечает старик и
Лучшие анекдоты от Юрия Никулина
15 11 80
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
16.08.2022 14:19
Пожаловаться
Сохранить

Остроумные ОДНОСТИШИЯ Леонида Либкинда...А,Б,В!

Леонид Либкинд Блистательный мастер самого минимизированного жанра, искрящийся мудростью и юмором! Прошу любить и жаловать - ЛЕОНИД ЛИБКИНД! А Автографы даю, берут их плохо. А милые, не тешась, всё бранились… Антисвидетель в деле Иеговы. А мы и
 Остроумные ОДНОСТИШИЯ Леонида Либкинда...А,Б,В!
7 5 56
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
10.08.2022 20:52
Пожаловаться
Сохранить

МУЖЧИНЫ В ФЭНТЕЗИ

                            Все они несколько женоподобные:)                                  
МУЖЧИНЫ В ФЭНТЕЗИ
4 2 47
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
10.08.2022 11:43
Пожаловаться
Сохранить

ах да...среда

ах да...среда
12 10 102
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
05.08.2022 02:12
Пожаловаться
Сохранить

Всем красавицам посвящается

                                                              ВСЕМ КРАСАВИЦАМ
Всем красавицам посвящается
3 3 39