Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1148
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты. Анекдоты пользы для...

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев - Ну, друзья, что скажете? - Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали
Анекдоты. Анекдоты пользы для...
2 0 56
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А В ЭТО ВРЕМЯ ....

Поздравляем уважаемого Алексея ПЕТРОВСКОГО с Днем Рождения !!! Желаем здоровья и бодрого настроения , счастья и благополучия , успехов и радостей , душевного тепла друзей и близких
А В ЭТО ВРЕМЯ  ....
3 1 108
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница : Кошерные анекдоты

В одесском ресторане: Скажите, а салат сегодняшний? — Я вам больше скажу: он еще и завтрашний! В Бруклине идет бракоразводный процесс, адвокат истца старается представить его супругу в как можно более невыгодном свете: — Скажите,
Пятница : Кошерные анекдоты
0 0 78
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3+11 еврейских анекдотов с Дзен

Перед вами еврейские шутки и анекдоты, в каждом слове которых и страсть, и нежность, и, безусловно, мудрость Дзен. Тончайшее чувство юмора, приправленное остроумием, порой язвительностью, отличает их от других забавных рассказиков. Еврейские
3+11 еврейских анекдотов с Дзен
0 0 593
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 5.12.2019

Недавно услышал предположение, что египетские пирамиды могли построить пришельцы из космоса. Не, ну тогда получается, что египетский фараон был реально крутым чуваком, ведь у него на стройке шабашили гастарбайтеры- инопланетяне! "Почему меня
Анекдоты 5.12.2019
4 1 66
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые сказки на новый лад

Яйцебой Тут мышка пробежала, хвостиком махнула, яичко-то упало и разбилось. И так - пятьсот восемьдесят девять тысяч семьсот шестьдесят два раза . Из докладной заведующего складом готовой продукции Петуховской птицефабрики Курицына И.И. Волшебная
Старые сказки на новый лад
3 1 137
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 2.12.2019

Школьники на перемене разговаривают, один удивляется: — И как же тебе родаки так много бабок на обед дают? А мою мать не проведешь, тертый калач она у меня, она звонит в нашу столовку и узнает почем обед. — И моя тоже регулярно звонит и спрашивает:
Анекдоты семейные 2.12.2019
3 0 77
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты. Забавные анекдоты!

Купил Изя два лотерейных билета. По одному он выиграл машину. Ходит расстроенный. Останавливает его приятель: – Изя, что случилось? – Да вот, по лотерейному билету выиграл машину. – Так это же замечательно! Чего же ты расстроился? – Я все время
Анекдоты. Забавные анекдоты!
2 0 78
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 29.11.2019

Вообще это эпизод из сериала "Саша-Таня" на ТНТ, но наверняка многие не смотрят: Муж, придя домой: — Что у нас сегодня на ужин? — Рыбный плов с огурцом. — ? ? — Хотела роллы сделать, но не получились... — Леночка, какие эротические фантазии
Анекдоты семейные 29.11.2019
4 0 74
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверг-весельчак + Любимая тема!

                       
Четверг-весельчак + Любимая тема!
29 39 503
08.07.2025 16:08 824