Улыбка,юмор(истории, анекдоты)

Создан: 02.06.2016
Участников : 229
Публикаций: 1155
Комментариев: 36081
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о коммерсанте и попутчике еврее

Однажды в купе поезда, идущего из Кирова в Петербург, зашли коммерсант и еврей. Уселись, поздоровались, познакомились. Коммерсант был типичным толстячком, а еврей типичным очкариком. Время подходило к обеду. Коммерсант поставил на стол еще теплую
История о коммерсанте и попутчике еврее
2 1 53
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
28.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С точки зрения здравого смысла, которого тоже уже нет

Демокрит Деревенская бабка вызвала телефонного мастера. Мастер приходит: Что случилось? — Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Еще
С точки зрения здравого смысла, которого тоже уже нет
8 11 825
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
22.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Гафт. Эпиграммы

https://youtu.be/liGefdCiaPM Валентин Гафт.Эпиграммы. От А" до"В"...продолжение следует. И. Алферовой     Не будет у тебя успеха,       Ведь ты, красавица, не Пьеха.       В постели делай свой
Валентин Гафт. Эпиграммы
17 12 128
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень необходимая приправа ..

Учтите
Очень необходимая приправа  ..
9 2 53
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверг... повеселимся чистенькими?

1. Хозяин,мне кажется...не только курит,да и курит не
Четверг... повеселимся чистенькими?
29 23 127
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
24.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это все о нас .....

 И это все о нас .....
12 3 108
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
23.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СЛУЧАЕТСЯ .....

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СЛУЧАЕТСЯ .....
11 3 87
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезно знать !

Полезно знать !
7 0 100
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
20.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новомодные старушки

Новомодные старушки
11 2 89
Улыбка,юмор(истории, анекдоты) Улыбка,юмор(истории, анекдоты)
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

А в конце- красивая песня! Как-то в поезде рассказали  случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва Иркутск (3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном вагоне. На 2-й день хорошо посидели в вагоне-ресторане. Один
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
1 0 50