Есть мнение

Создан: 19.05.2016
Участников : 530
Публикаций: 702
Комментариев: 5553
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Есть мнение Есть мнение
31.12.2025 12:40
Пожаловаться
Сохранить

5 плюсов советского телевидения

пять ключевых аспектов, которые делали советское ТВ особым культурным феноменом.
5 плюсов советского телевидения
4 0 250
Есть мнение Есть мнение
31.12.2025 12:14
Пожаловаться
Сохранить

Почему новогоднее обращение Брежнева мне больше по душе, чем нынешние

Почему это обращение мне больше по душе?
Почему новогоднее обращение Брежнева мне больше по душе, чем нынешние
4 0 259
Есть мнение Есть мнение
31.12.2025 09:41
Пожаловаться
Сохранить

Живая или искусственная: какая елка наносит меньший вред экологии?

победителем в этой битве выходит живое дерево, купленное в легальном месте и правильно утилизированное после праздников
Живая или искусственная: какая елка наносит меньший вред экологии?
2 0 143
Есть мнение Есть мнение
30.12.2025 21:42
Пожаловаться
Сохранить

Когда уже упадёт рубль? Уходящий год поломал прогнозы: Вот что принесёт 2026-й

Уходящий год поломал прогнозы многих экспертов, суливших национальной валюте, вопреки её укреплению, дальнейший неизбежный обвал.
Когда уже упадёт рубль? Уходящий год поломал прогнозы: Вот что принесёт 2026-й
1 0 514
Есть мнение Есть мнение
30.12.2025 13:42
Пожаловаться
Сохранить

"Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина".

"Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина".
3 0 2064
Есть мнение Есть мнение
30.12.2025 13:29
Пожаловаться
Сохранить

Главное за ночь и утро 30 декабря: Покушение на Путина, дерзость Польши и полный разгром в зоне СВО

Главное за ночь и утро 30 декабря
Главное за ночь и утро 30 декабря: Покушение на Путина, дерзость Польши и полный разгром в зоне СВО
2 0 958
Есть мнение Есть мнение
30.12.2025 08:42
Пожаловаться
Сохранить

Продюсер Дворцов назвал топ-3 лучших песен 2025 года

Рейтинг лучших российских песен 2025 года по мнению продюссера Дворцова
Продюсер Дворцов назвал топ-3 лучших песен 2025 года
1 0 432
Есть мнение Есть мнение
29.12.2025 20:48
Пожаловаться
Сохранить

7 причин вернуть стационарный домашний телефон

7 причин вернуть стационарный домашний телефон
7 причин вернуть стационарный домашний телефон
3 0 786
Есть мнение Есть мнение
28.12.2025 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Солнце готовит фейерверк. На Землю вновь «смотрит» грозная группа пятен

Есть шансы встретить 2026 год под полярным сиянием.
Солнце готовит фейерверк. На Землю вновь «смотрит» грозная группа пятен
2 0 125
Есть мнение Есть мнение
26.12.2025 15:42
Пожаловаться
Сохранить

Конец эры Чубайса? Российская Фемида наложила аресты на имущество «неприкасаемых небожителей»

Рано радоваться, это какая-то театрализованная бодяга, а не настоящая борьбы с коррупцией
Конец эры Чубайса? Российская Фемида наложила аресты на имущество «неприкасаемых небожителей»
3 0 267
Отправить жалобу
Укажите причину.