Смена - 8М

Создан: 12.05.2016
Участников : 125
Публикаций: 717
Комментариев: 38876
Посты
Участники
Смена - 8М Смена - 8М
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские породы лошадей...Из моих постов 2020 года.

https://youtu.be/_RyyAcWlklg Русские породы лошадей Содержание 1 Буденновская 2 Орловский рысак 3 Русская верховая 4 Донская 5 Советский тяжеловоз 6 Владимирский тяжеловоз 7 Якутская 8 Вятская 9 Башкирская 10 Терская 11 Карачаевская порода ***
Российские породы лошадей...Из моих постов 2020 года.
17 17 117
Смена - 8М Смена - 8М
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные серьги

На что только не идут женщины ради красоты:
Необычные серьги
2 2 36
Смена - 8М Смена - 8М
27.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно не ставил я стихи Глеба Горбовского

Приходите ко мне ночевать. Приходите ко мне ночевать. Мягче ночи моей — только сны. Я из трав соберу вам кровать на зелененьких ножках весны. Приходите ко мне молодеть. Ванну примете в горной реке. Надо только рекой овладеть и держать ее гриву в
Давно не ставил я стихи Глеба Горбовского
0 1 29
Смена - 8М Смена - 8М
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шедевры Эрмитажа: Джованни Баттиста Чима да Конельяно: "Благовещение"

Изначально работа была выполнена на деревянной основе, но в середине XIX века она попала в коллекцию русского князя Сергея Голицына и его реставратор переложил картину на холст. В 1886 году Голицын продал картину на аукционе - и ее купили для музея.
Шедевры Эрмитажа: Джованни Баттиста Чима да Конельяно:
1 1 30
Смена - 8М Смена - 8М
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уральский Марс

Красноватые холмы, потрескавшаяся пустошь, багровые озёра такие космические пейзажи находятся меньше чем в 2 часах езды от Екатеринбурга, недалеко от города Богданович. Своей красотой Уральский Марс привлекает тысячи туристов, фотографов и
Уральский Марс
1 1 21
Смена - 8М Смена - 8М
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкий жемчуг Моря Кортеса

Чтобы познакомиться с самым редким культивированным жемчугом, нам придется с вами, дорогие читатели, отправится к берегам солнечной Калифорнии 😉 и вновь вспомнить об испанских захватчиках-конкистадорах. (с удивительной регулярностью нам с вами
Редкий жемчуг Моря Кортеса
0 1 20
Смена - 8М Смена - 8М
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки блокадного Ленинграда...

https://youtu.be/Bc20eCtMiMg Самым страшным испытанием для блокадного Ленинграда стала зима 1941-1942 годов. В городе практически не осталось запасов продовольствия и топлива. Единственным путём снабжения оставалось Ладожское озеро, но возможности
Кошки блокадного Ленинграда...
22 20 55
Смена - 8М Смена - 8М
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпиц от Татьяны Чехун

Я не могу не верить собакам у них глаза глубже человеческих.   Эльчин
Шпиц от Татьяны Чехун
1 1 25
Смена - 8М Смена - 8М
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечная цапля: сила иллюзий

Жить в дикой природе то ещё приключение. Если ты слабенькая маленькая птичка, приходится изгаляться, чтобы тебя не кушал каждый встречный поперечный. Вот, например, солнечная цапля.  Бедняжка не придумала ничего лучше, чем  отрастить
 Солнечная цапля: сила иллюзий
1 1 39
Смена - 8М Смена - 8М
10.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животный мир...фантастика!

Рыбак выловил редчайшего двухцветного лобстера Редкий двухцветный лобстер попался в сети рыбака на побережье штата Мэн в США. Об этом сообщает сайт UPI. Половина лобстера окрашена в красный цвет, а другая в коричневый. Подобный окрас встречается
Животный мир...фантастика!
16 22 66
19.06.2025 08:55 180