Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары

Создан: 24.04.2016
Подписчиков : 189
Публикаций: 449
Комментариев: 4245
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятьдесят Лева

Пенчо Славейков (1866-1912) - болгарский поэт, переводчик и публицист. Славейков известен как автор поэм Кровавые песни , «Ралица», «Бойко», «Неразделимые», «Cis moll», книг «Эпические
Пятьдесят Лева
5 0 240
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настроение хорошее . вот почему?

Денег нет. денег нет на ремонт Сименс А-52. Молчит 4-ый день.Денег нет на новые колготки и даже женские носочки.чтбы вспомнить джинсы.) Денег нет на колбасу  и на другое.))  Не курю. не пью спиртных  напитков. А знаю почему хорошее
Настроение  хорошее . вот почему?
0 0 139
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не понимаем откуда проблемы

Кто хоть раз задумался ? откуда у нас проблемы .когда мы не интересуемся: магом Марией Ивановной , провидицей Вероникой, предсказательницей Софьей. и т.д. и т.п , а вот оттуда , что возможно .  они  нами  и интересуются. ..Они имеют
Мы не понимаем  откуда  проблемы
1 0 134
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня должны вновь включить отопление

Классная новость ! неожиданно узнала .не успела ссылку  скопировать .Эй, люди ! Приходите  сюда  из этой ссылки 
Сегодня должны вновь включить отопление
5 5 296
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послышалось из рекламы .Ржу не могу ))))

Шампунь  - стопроцентный  ж и
Послышалось  из рекламы .Ржу не могу ))))
0 1 127
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фреон снова вытек из кондиционера .который магазина

Снова мастера ставили лестницу  и ремонтировали  кондиционер  магазина. Снова  вытек  фреон.. А мы жильцы ? дышали ?  Чего делать
Фреон снова вытек из кондиционера .который магазина
1 4 216
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

на турнире в Куала-Лумпуре

Россиянка Анна Калинская  (Q) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в  Куала-Лумпуре , проиграв китаянке  Хань Синьюнь  со счётом 3:6, 0:6. 18-летняя уроженка Москвы совершила 1 двойную ошибку и не реализовала ни одного из
на турнире в Куала-Лумпуре
48 0 312
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальный инструмент

Музыкальный инструмент из детства.  домашний  инструмент. Я на нём играла Чижика-Пыжика".))) А у Вас был такой
Музыкальный инструмент
1 0 285
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попросили найти силы придумать стих

Дубовые корни - людская защита. Дубовая крона -  земная любовь. На крови без крови , Дубовые ветви  несли оборону. Дубовая крона -  дубовой могучей коре. На  крови без крови. Корнями  на небе  - свивал режиссёр.  
Попросили  найти  силы  придумать   стих
8 17 208
Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары Чебурашка , Чебуреки , Чебоксары
21.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос в Макспарке : можно или нельзя открывать 9 -летним детям

в Контакте" . Эту страничку темы Макспарка - удалю. Почему ? Потому что  мне, как хозяйке  темы,   не дают  её  редактировать.. т .е в саму  тему-опрос не впускают . Кто это делает? зачем ?  не знаю. Я не
Опрос в Макспарке  : можно или нельзя  открывать  9 -летним детям
7 3 172
Отправить жалобу
Укажите причину.