Вперёд к СССР-2

Создан: 08.04.2016
Участников : 134
Публикаций: 76
Комментариев: 568
Владелец: Александр Лёвин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 апреля всенародная акция протеста!

Всероссийский штаб протестных действий призывает принять участие в митинге протеста в Москве 8 апреля. Начало в 11:00 Регион: Город Москва Дата, время:  2017-04-08 11:00 (мест.врем.) 8 апреля 2017 года   в 11:00   Всероссийский штаб
8 апреля всенародная акция протеста!
2 3 654
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

https://youtu.be/-0XKoYgVIOwЭнергия существовала всегда , но сегодня источники энергии меняются. Сотни лет мы использовали ископаемое топливо, но с учётом скорости его расходования, вопрос когда оно закончится, это лишь вопрос времени.
ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
0 0 331
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прототип первой магнитной железной дороги в СССР. 1987 г.

Проект не состоялся из-за землетрясения и военных действий в Армении, где проложили первый
Прототип первой магнитной железной дороги в СССР. 1987 г.
0 0 674
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

APIS COR: В РОССИИ НАПЕЧАТАЛИ ПЕРВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ (Ступино)

https://youtu.be/Uix1a9fHQdYПервый напечатанный дом в РФ (Ступино, Апис-кор") http://m-kalashnikov.livejournal.com/2988357.html APIS COR: В РОССИИ НАПЕЧАТАЛИ ПЕРВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ  (Ступино)  http://apis-cor.com/about/news/first-house
APIS COR: В РОССИИ НАПЕЧАТАЛИ ПЕРВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ  (Ступино)
0 0 253
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
07.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото с убийцей

Пару дней назад стало известно, что какой-то дурачок, ой, простите, это был детский омбудсмен в Ярославской области Михаил Крупин, повесил у себя в приемной портрет Сталина. Так как человек защищает детей, он, видимо, решил найти фото людоеда с
Фото с убийцей
18 4 379
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетники-самоубийцы

Так называемые бюджетники в России убивают сами себя. И имеют наглость жаловаться, что живут плохо. К примеру, если человек сжигает половину своей получки регулярно и приближается к голодной смерти таким образом, об оном подумают, как об идиоте. Но
Бюджетники-самоубийцы
2 1 319
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те на!

Я нашел это общество, которое полностью отвечает моему мировоззрению, случайно. Но что я вижу - Александр Левин как мой оппонент по обществу Сторонники Юрия Болдырева" оказывается здесь в заводилах! А это как понимать-то?.. Ведь Александр
Вот те на!
1 3 293
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Далия Мухамедзянова «Мы даем парализованным людям возможность ходить»

Фото: hightech.fm / Виктория Пчелинцева   Российский стартап ЭкзоАтлет дает парализованным людям возможность ходить. И это не фантастика  «Хайтек» это видел. С помощью российского экзоскелета можно свободно
Далия Мухамедзянова «Мы даем парализованным людям возможность ходить»
1 4 376
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд тронулся! Движение к СССР-2 принимает конкретные формы!

Великий почин. Новосибирцы в -30˚С вышли на митинг против роста тарифов ЖКХ сразу на 15% Редактировать Удалить Горожане не доверяют словам местных властей и просят уже федеральные власти и президента страны обратить внимание на происходящее в
Лёд тронулся! Движение к СССР-2 принимает конкретные формы!
2 1 358
Вперёд к СССР-2 Вперёд к СССР-2
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ждём мы и ждёт Россия

Русь - неубиённая СОТА. Интересы общины здесь выше любых индивидуальных. Это в генах. По вполне объективным причинам. Главная - условия жизни. Россия постоянно обречена на свой путь развития. Это норма. И раньше, и сечас (разве что за исключением
Чего ждём мы и ждёт Россия
1 2 319