Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 523
Публикаций: 3701
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
02.10.2024 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Как деды воевали - было ли такое же в армиях других стран?

Как деды воевали - было ли такое же в армиях других стран?
Как деды воевали - было ли такое же в армиях других стран?
3 0 352
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
02.10.2024 08:36
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, почему у советских женщин не было целлюлита?

А вы знаете, почему у советских женщин не было целлюлита?
А вы знаете, почему у советских женщин не было целлюлита?
4 0 1331
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
01.10.2024 22:19
Пожаловаться
Сохранить

Власовец похвалился перед нашим офицером, что они хорошо воюют. Что ему ответил офицер?

Власовец похвалился перед нашим офицером, что они хорошо воюют. Что ему ответил офицер?
Власовец похвалился перед нашим офицером, что они хорошо воюют. Что ему ответил офицер?
1 0 704
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
01.10.2024 20:49
Пожаловаться
Сохранить

Без пробега по России, родная краска, один хозяин

Без пробега по России, родная краска, один хозяин
Без пробега по России, родная краска, один хозяин
1 0 657
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
30.09.2024 17:34
Пожаловаться
Сохранить

Гигант прибыл. Плавучий док ПД-40 поможет России контролировать Арктику

Гигант прибыл. Плавучий док ПД-40 поможет России контролировать Арктику
Гигант прибыл. Плавучий док ПД-40 поможет России контролировать Арктику
1 0 300
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
29.09.2024 10:22
Пожаловаться
Сохранить

29 сентября 1963 года советская атомная подводная лодка К-181 впервые в мире совершила всплытие в районе Северного полюса

🔴 29 сентября 1963 года советская атомная подводная лодка К-181 впервые в мире совершила всплытие в районе Северного полюса
29 сентября 1963 года советская атомная подводная лодка К-181 впервые в мире совершила всплытие в районе Северного полюса
3 0 161
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
28.09.2024 22:55
Пожаловаться
Сохранить

«Радиостанция Судного дня» передала в эфир загадочные сигналы

Рассказываем об УВБ-76 - самом таинственном передатчике в мире
«Радиостанция Судного дня» передала в эфир загадочные сигналы
6 0 1855
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.09.2024 21:40
Пожаловаться
Сохранить

На Поплавскую давят из-за арестованного командира Белого. "Я буду стоять до последнего"

На Поплавскую давят из-за арестованного командира Белого. "Я буду стоять до последнего"
На Поплавскую давят из-за арестованного командира Белого.
4 0 2025
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
27.09.2024 21:21
Пожаловаться
Сохранить

Спущен на воду фрегат«Адмирал Исаков» проекта 22350

СПУЩЕН НА ВОДУ ФРЕГАТ «АДМИРАЛ ИСАКОВ» ПРОЕКТА 22350
Спущен на воду фрегат«Адмирал Исаков» проекта 22350
3 0 260
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация