Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 526
Публикаций: 3788
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 12:35
Пожаловаться
Сохранить

Генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг - честный идиот.

Генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг честно, как он это всегда делает в свойственной всем скандинавам откровенной до идиотизма манере, сообщил миру.... Генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг  честно, как он это всегда делает в
Генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг - честный идиот.
2 0 4
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 01:55
Пожаловаться
Сохранить

То, что России не может простить вся Европа

Даже те, что были
То, что России не может простить вся Европа
5 2 14
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 01:49
Пожаловаться
Сохранить

Путин назначил и.о. управляющего Британским федеральным округом

В связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II, Путин назначил Медведева временно исполняющим обязанности короля. И заявил, что в самое ближайшее время будет проведён референдум по присоединению туманного Альбиона к России. Строительство Ла
Путин назначил и.о. управляющего Британским федеральным округом
2 0 3
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 01:29
Пожаловаться
Сохранить

Зачем германцам нужен Шольц от которого ничего не зависит?

Шольц обвинил Путина в том, что этой зимой Европа будет на грани вымирания!! Шо? Опять Путин виноват?   За окошком дождь и град. Это Путин виноват!   Кошка бросила котят - Это Путин виноват,   Зайку бросила хозяйка - Кто виновен,
Зачем германцам нужен Шольц от которого ничего не зависит?
7 2 7
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 01:25
Пожаловаться
Сохранить

Депутата Бундестага Грегора Гизи за это уничтожат

Депутат Бундестага Грегор Гизи: Мы отказались от переговоров с Россией, чего я совсем не понимаю. Потому что в военном отношении Россию невозможно победить. Если только мы не устроим Третью мировую войну. Но мы не можем себе этого позволить.
Депутата Бундестага Грегора Гизи за это уничтожат
2 0 2
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
10.09.2022 01:22
Пожаловаться
Сохранить

Магия или профессионализм Путина?

Магия или профессионализм
Магия или профессионализм Путина?
2 0 2
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.09.2022 23:46
Пожаловаться
Сохранить

В бундестаге призвали немцев протестовать против антироссийских санкций

Депутат бундестага Дагделен призвала немцев к протестам против антироссийских санкций МОСКВА, 6 сен РИА Новости. Депутат бундестага от Левой партии Севим Дагделен на страницах журнала Junge Welt призвала немцев к массовым протестам против
В бундестаге призвали немцев протестовать против антироссийских санкций
5 2 5
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.09.2022 22:35
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные заказчики Ростеха! Цена вопроса!

▪️ Более 1 трлн рублей. На такую сумму госкорпорация подписала контрактов с иностранными заказчиками в 2022 году. Эта цифра превышает некоторые годовые показатели за последние 10 лет.   Основная доля поставок в этом году приходится на авиацию
Иностранные заказчики Ростеха! Цена вопроса!
3 0 0
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.09.2022 22:30
Пожаловаться
Сохранить

Электрические речные трамвайчики на пути в Москву

Электрические речные трамвайчики на пути в
Электрические речные трамвайчики на пути в Москву
3 0 1
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
09.09.2022 22:29
Пожаловаться
Сохранить

10 самых редких языков, на которых говорят в России

В России до сих пор существуют невероятные древние языки, на которых иногда говорит всего несколько человек. Россия - это очень многонациональная страна. Кроме русских здесь живут еще порядка 190 народов, которые говорят на 270 языках, причем у
10 самых редких языков, на которых говорят в России
5 3 4
Отправить жалобу
Укажите причину.