Российская империя-СССР-Российская федерация

Создан: 08.04.2016
Подписчиков : 523
Публикаций: 3692
Комментариев: 16503
Владелец: Михаил Афонин
Я не терпим к тем кто лжёт про Российскую империю, СССР, Российскую федерацию.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
06.01.2025 13:41
Пожаловаться
Сохранить

"В России здания, старше чем вся Америка". Почему компьютерщик из США переехал в Россию

"В России здания, старше чем вся Америка". Почему компьютерщик из США переехал в Россию
2 0 362
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
05.01.2025 19:57
Пожаловаться
Сохранить

Беспилотный морской дворник

Беспилотный морской дворник
Беспилотный морской дворник
2 0 252
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
05.01.2025 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Помните мультфильм "Золотая антилопа"? Так вот это не совсем сказка

Помните мультфильм "Золотая антилопа"? Так вот это не совсем сказка
Помните мультфильм
4 0 987
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
05.01.2025 11:37
Пожаловаться
Сохранить

Ленинград 1946 года

Сегодня мы переносимся в 1946 год, когда город был Ленинградом.
Ленинград 1946 года
1 0 474
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
04.01.2025 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие пулемёты и 8 тел советских солдат

Немецкие пулемёты и 8 тел советских солдат
Немецкие пулемёты и 8 тел советских солдат
2 0 1017
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
04.01.2025 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние снимки известных людей

Новогодние снимки известных людей
Новогодние снимки известных людей
1 0 901
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
04.01.2025 18:16
Пожаловаться
Сохранить

Одна из побед России которую тоже не простила Европа

4 января 1878 года в ходе русско-турецкой войны отряд генерала Иосифа Владимировича Гурко совершил, как полагала военная наука, невозможное — перешел через Балканы и освободил будущую столицу Болгарии Софию от турецкого владычества.
Одна из побед России которую тоже не простила Европа
0 0 323
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
04.01.2025 14:38
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие друзья, ну чё там, чё там? Кто скок набрал? Кому чего подарили?

Ёлка ещё стоит, в отличие от промышленности? Суббота.
Дорогие друзья, ну чё там, чё там? Кто скок набрал? Кому чего подарили?
2 0 157
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
04.01.2025 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Москва 1990 года

Страна на пороге больших перемен и в воздухе давно висит напряжение и осознание того, что вот-вот что-то произойдет.
Москва 1990 года
1 0 471
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
03.01.2025 21:38
Пожаловаться
Сохранить

Почему дачные участки были всего 6 соток

Почему дачные участки были всего 6 соток
Почему дачные участки были всего 6 соток
3 0 1106