Я хочу назад в СССР

Создан: 27.03.2016
Участников : 176
Публикаций: 58
Комментариев: 222
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция Дмитрия Медведева на обвинения в коррупции.

Дмитрий Медведев выступая с отчётом в Госдуме, назвал расследование Алексея Навального посвящённое персонально премьер-министру РФ <<продуктом политических проходимцев>>. Звучит строго , но не убедительно, однако. P. S. Побольше бы
Реакция Дмитрия Медведева на обвинения в коррупции.
1 0 222
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию умом не понять. Здесь пытают не коррупционеров, а их жертвы.

Правозащитники сообщают о пытках применяемых к задержанным на акции протеста против коррупции в Москве, процветающей по всей России, в высших эшелонах власти, на каждом шагу. Вместо того, чтобы конкретно допытаться и определиться откуда Димон"
Россию умом не понять. Здесь пытают не коррупционеров, а их жертвы.
2 0 134
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В летевшем в Варшаву самолёте прикончен гибридный- террорист.

Самолёт Грант-Канария-Варшава сел в аэропорту Праги из-за угрозы взрыва, полиция застрелила подозреваемого сообщило польское телевидение. По словам главы МИД  Милана Хованеца экстренно прибывшего в аэропорт, все 150 пассажиров были
В летевшем в Варшаву самолёте прикончен гибридный- террорист.
1 0 204
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уздечка, или как Сталин Красную Армию приручил

УЗДЕЧКА или как Сталин приручил Красную Армию Яков Фрейдин … Пять лет заняло партию к рукам прибрать, пять лет займёт из аграрной страны сделать индустриальную, и ещё пяток армию вооружить, обучить и приручить… так написал я про
Уздечка, или как Сталин Красную Армию приручил
1 3 514
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Показательно и справедливо.

США распространили действие АКТа Магницкого на все страны мира!       P. S.  А также США ввели санкции против российских банкиров и сирийских
Показательно и справедливо.
0 0 179
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телетайпный поток новостей со всего мира.

1. США добавили новые санкции по отношению к России. 2.Безвизовый режим , предположительно, дадут Украине через несколько недель - Еврокомиссия. 3. Заявление А. Навального :Россия должна немедленно  выполнить Минские соглашения и вернуть всех
Телетайпный поток новостей со всего мира.
1 0 234
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналистов российского << 1-го ТВ канала>> не пустили на самолёт в Токио.

Служба безопасности аэропорта Токио не допустила на рейс до Нагато журналистов российского << Первого TV- канала>>. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из участников инцидента. В Нагато  журналисты должны были
Журналистов российского << 1-го ТВ канала>> не пустили на самолёт в Токио.
2 0 218
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
11.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Принимающий зло без сопротивления становится его пособником>>. Мартин Лютер Кинг.

В основе борьбы или желания борьбы с международными террористами, должно в обязательном порядке, лежать прежде всего уважение к суверенитету, независимости и территориальной целостности другого государства, имеющего полное Законное право на это. Это
<<Принимающий зло без сопротивления становится его пособником>>. Мартин Лютер Кинг.
3 1 694
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
05.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная боевая потеря на Авианосце "Адмирал Кузнецов".

Ещё одна боевая потеря на Адмирале Кузнецове". случившаяся в Средиземном неприветливом для РФ море. Ещё один штурмовик не вернулся с "задания". Истребитель - бомбардировщик пошёл на дно Средиземного моря на свидание с акулами. Это
Очередная боевая потеря на Авианосце
0 1 241
Я хочу назад в СССР Я хочу назад в СССР
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже каменный Ленин теряет голову от увиденного за зубчатым забором Кремля.

У памятника, в Москве, Ульянову В. И. -палачу российского народа, Агенту Кайзеровской Германии , пошла кругом голова от того, что обнаружил вокруг себя. А именно:российских граждан не покидает нужда и большевистско- чекистская бессовестно лживая
Даже каменный Ленин теряет голову от увиденного за зубчатым забором Кремля.
1 0 183
30.05.2025 20:25 192